Gintaras Gedeminas

Надо прожить жизнь так, чтобы не обвели тебя мелом?

Ответы
Ге
Геннадий

Вопрос красивый ничего не скажешь...Гинтарас...если я правильно прочитал.....в молодости у меня магнитофон такой был......обведут или не обведут.....это уже безразлично....вот что оставишь после себя...вот это более важно.....

(*
(*_*)

Все помрем с мелом или без , главное вокруг пальца не ходить 😆😆😆😆😆😆😆😆

Олег Носков

Не шизжи,все умрём, ну и чего ты влез в сайт, мы же насильники и убийцы, и рейд сс , хуле ты , в твоей стране

Gintaras Gedeminas

У меня создалось впечатление, что Вы пьяны, господин Олег. Речь уж больно несвязана. Протрезвеете, продолжим общение.

Вероника Даньярова

А еще...- чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....( но это понятие у каждого свое)

Ма
Мария

Скорей всего, нужно жизни прожить так, чтобы на том, хором прокричали,:-Повтори!📆📈

Надежда Родионова

В наш век это не актуально,человеческая жизнь ничего не стоит.Но всё равно надо постараться.

Gintaras Gedeminas

Человеческая жизнь безценна

Надежда Родионова

Я с вами согласна,только не всем это дано понять.

Юра Авксентьев

А вы ещё больше НАТОвцев к себе пригласите, и дождётесь...Даже обводить будет некому...

Gintaras Gedeminas

Откуда у Вас столько злости? 1) Я в Крыму. 2) Я гражданин РФ.3) Политику определяет государство, а не какой то идиот.

Юра Авксентьев

Извини! Думал прибалт................

Gintaras Gedeminas

Ничего, бывает. Будь здоров!

Юра Авксентьев

И тебе УДАЧИ! А в Крыму- где?

Gintaras Gedeminas

В Севастополе.

Юра Авксентьев

В последний раз там был ещё при хохляндии... Есть знакомые, но, при смене приоритетов, изменились телефоны... Все потерялись! Можно тебя попросить, если не сложно, или рядом- Помоги восстановить.

Gintaras Gedeminas

Попробую. Кого найти надо?

Ел
Еленушка

по статистике, в течение жизни мы проходим мимо потенциального убийцы 7 раз

Gintaras Gedeminas

И нас потенциально убивают 7 раз.)

Ел
Еленушка

я про то, что можно и хорошо прожить и достойно, а ...под боком ходим

Gintaras Gedeminas

Под боком кто только не ходит.

Уральская Рябинушка

Надо прожить жизнь так, чтобы было приятно вспомнить и стыдно рассказать

Уральская Рябинушка

А путь и далёк и долог, но нельзя повернуть назад

Gintaras Gedeminas

Вот это вляпался. Но надо идти.

Уральская Рябинушка

надо, Федя, надо

Gintaras Gedeminas

Я не Федя. И , может, не надо?

Уральская Рябинушка

Я вижу, что не Федя. Но "надо, Федя, надо" (х/фильм)

Savely Kitat

Все испытывайте, хорошего держитесь. Удерживайтесь от всякого рода зла...

Любовь Любарева

Хороших людей в определенных обстоятельствах тоже обводят мелом...

Лана

нет, "чтобы не было мучительно больно за ............." дальше по тексту

Gintaras Gedeminas

Достоевский отдыхает. Не те времена.

Лана

Это точно. Сколько бы я не играла, "игрок" из меня некудышний. А вот "идиот" из вас - самое то.

Gintaras Gedeminas

Я только учусь . Не всегда получается.

Лана

Ок

Гуля

как бы не хотелось прожить достойно, жизнь поимеет, поверьте))

Катерина Комарова-Васильковська

Чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы

Tatjana Morozova

это не нам решать Смысл бы был И память о---- вот что важно.

Людмила Долинская

Намек на криминал? Да по телеку один криминал в фильмах.

Елена Мазырко

Никто от этого не гарантирован. Обведут, и не спросят...

Алексей Голубчик

А чтоб не обвели мулом, надо быть умелым...☺️ 👍

Галина Д.

Почему же? One shot and everything will be fine... Такое тоже бывает

Е(
Елена (Чернова)

Боже да не дай бог! Советую всем жить тихо мирно!