Римма Хайбулина

Подскажитите какую нибудь очень красивую песню 2015 года, неважно какого жанра лишь бы не блюз, джаз и хип хоп.и желательно иностранную.пожалуйста?

Ответы
оя
ольга яковененко

Песня эта,на мой взгляд, на все времена-"Адажио",ее еще исполняет Лара Фабиан и дочь Серова-Мишель...

Ас
Ася

К каждого свой вкус. Мне очень нравятся все песни имани

Мухтарканов Кайрат

На этот вопрос не могу ответить к сожалению

Александр Динер

eisbrecher rot wie die liebe, не новая но послушай..

Игорь Юхим

Schiller – Let It Rise (mit Midge Ure)

Игорь Юхим

Brothers In Crime – Destiny (Alternative Radio Mix)

Екатерина Аниретаке

Ellie Goulding "Love Me Like You Do"

Музыкальный Кот 🐈

Да, это хорошая песня. Жаль, что клип посмотрел... Если б не смотрел, то так и не узнал бы, что эта песня к фильму "50 оттенков серого", который имеет не очень хорошую репутацию)

Cherry Cherry

Ahzee – My Passion (Radio Edit)

Cherry Cherry

😃