Игорь Лялин

Ну кто, ну кто ко мне на новый год для союза семейного счастья,

Ответы
Сергей Толстель

Найди снегурку до нового Нового года😉

Сергей Толстель

Если читаешь иногда инет, то вот тебе ссылка на сайт про то как оно на самом деле с бабами: http://masculist.ru/ Сам его читал взапой после развода, потом понял, что к чему, а то тоже в любофф верил.

Сергей Толстель

не переживай, просто я когда был молодым и наивным, тоже верил, а "страшнее бабы зверя нет", помни это, братишка

Сергей Толстель

Не больше, чем они нас, бизнес, ничего личного. Прозреешь, поймёшь, что они не пукают фиалками и не прынцессы, за которых нужно жисть класть. Не делай ошибок, будь благоразумен.

Сергей Толстель

Хорошо..ты видишь в девочке цель, девочка в тебе видит лишь инструмент. Ты в ней видишь человека, а она нет. Это закон.

Сергей Толстель

Не ведись на удочки и заманухи., бабы очень приземлённые и бесчеловечные, врут как писают, но это и так все знают) Будь осторожен, бабу в душу не пускай, пусть она тебя без памяти любит, они тогда не изменяют.

Елена (Москва)

нашли?

Игорь Лялин

С днём наступающим новым годом собаки вас

Елена (Москва)

Спасибо, вам, Игорь! И вас тоже)))