Любовь Игнатова. (Иваново)

А на шее...спасательное боа?

Ответы
Грета

именно!))))))))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Не удавило бы...?

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ходила в магазин и мне дорогу переползла, вернее переполз змеёныш см. 20...визгу было много, женщина, что шла со мной, вернулась, что бы узнать причину моего визга. Ты не знаешь к чему это, когда змеи "перебегают" тебе путь?

Грета

нет)))))))) мне тока ужи переползали))))))))))))))

Любовь Игнатова. (Иваново)

По моему это ужонок, на голове мелькнуло жёлтое пятно.

Грета

это ужик.

Любовь Игнатова. (Иваново)

А какого хрена, он делает в жилом массиве? Не отрицаю, у нас очень много зелени, все газоны и лужайки периодически выкашивают. Не дай Бог в подвалы заползут...сейчас их проветривают и двери открыты.