He
Helen

Что такое * Всё в пользу* и почему..?

Ответы
Денис Ильгов

Потому что, "В хорошем хозяйстве и бычий хрен - верёвка.". 🙂 )))

He
Helen

Лучше один раз увидеть, опыт через глаза намётывается. А руки сами, на автомате помнят,практику никто не отменял.. Хотя, каждому своё. При тактильности и глаза участвуют.

Денис Ильгов

Опыт нарабатывается годами, а не намётывается глазами, руки не запоминают визуальную информацию и если при тактильном контакте участвуют глаза, то это уже визуально-тактильный контакт. 🙂 )))

He
Helen

А чем нарабатывается, не глазами? Слепые вообще ограничены в опыте, кстати, у них развито заднее мышление, а это уже переферийное зрение и чутьё. 🖼

Денис Ильгов

Закругляться надо. Мне не нрава эта тема. Я живу в слепецком околотке. Всего вам доброго, пока-пока.

He
Helen

И вам добра, пока

Зиннур (Октябрьский)

Хамелеон наверное, лишь так он приспособлен жить.

Al
Alen-No-Delon

Общие слова! Всё в жизни относительно!

Де
Дерзкая😍

Лена, приземляйся на землю!))))

Ba
Baltico

Лена справится.

Де
Дерзкая😍

Я тоже уверена)))

He
Helen

Я вытесняю из себя то, что накипело, соль земли😜

Ba
Baltico

И перец неба)))😜

He
Helen

Нее, я пока туда не ходок 😜🖼

Hi
Hiреr

Т.е. речь о рентабельности)))

He
Helen

Именно. Способности из всего изъять только полезное, а оно есть у всего, как другая сторона медали и пользоваться этим. Само слово говорит о назначении..))

Hi
Hiреr

а тут еще одно на ум приходит). Рентабельность это замечательно, а вот как выбрать именно то (из всего вокруг) -что необходимо развить (подвергнуть рентабельности) ?

He
Helen

Почувствуешь рост)

Hi
Hiреr

как же выбрать из всего?)) мы же вынуждены выбирать что то одно и его развивать. Всегно мы развить в себе не сможем -т.к. наш век ограничен

He
Helen

Время, это мы сами

Андрей Григорьев

Патамушта

Александр Грызлов

Не знаю

Сашка Zмей

Враки