Ал
Александр

кстати рыба на букву "С" самая полезная! угадайте какая?

Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

Самой полезной в мире рыбой является боганидский голец. Об этом рассказал руководитель Росрыболовства Илья Шестаков со ссылкой на данные исследователей.
Боганидский голец обитает в озерах Сибири. Эта рыба содержит целый ряд полезных микроэлементов, в том числе большое количество омега-3 полиненасыщенных жирных кислот.
"Но гольцы, к сожалению, массовому потребителю недоступны, их немного", — заявил Шестаков в интервью "Российской газете

Сергей Зимин

Самая полезная и вкусная рыба- это колбаса!

Ирина Красноярск До Востребования

А самая лучшая колбаса - это чулок, набитый деньгами.

Юрий Ласковец

да

Галина

Селедка является ценным источником белка, жирных кислот Омега-3, витаминов и минералов, что делает ее полезной для здоровья. Употребление селедки может снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, улучшить функцию мозга и снизить уровень холестерина. Для женщин селедка полезна благодаря содержанию железа, что способствует профилактике анемии. У мужчин же она может помочь улучшить потенцию благодаря высокому содержанию цинка.

Ал
Александр

ой она часто не всегда свежа... печаль беда

Галина

Ну свежая-это только что выловленная, а у нас только окуньки, ёршики да сорожки ловятся🙂

И*
Ирина *Z

Навряд ли бывает рыба полезной.. Вся рыба в мире отравлена либо химией, либо паразитами, не важно где ее поймали, в рыбхозе, или в открытом море, или в каком либо озере.
И без разницы на какую букву рыба.

Евгений Николаевич

простите, меня "убивают" все эти рассуждения о полезности, ну так сидите на рукколе, рыбу люблю, лещь из рациона выключен

Елена Асвойнова-Травина

Я знаю три таких - сельдь, скумбрия и ставрида... "офигенная ставрида"! Вот только не знаю, которая из них полезнее

Ал
Александр

Сайра сардина сельдь и скумбрия мнение диетологов

Анна **********

Скумбрия ? У меня аллергия на рыбу не ем вообще никакую. Ну Сом ещё знаю , Ставриду ... Стерлядь. Не угадала ?

Ал
Александр

а как проявляется аллергия на рыбу? у меня походу тоже аллергия на рыбу! самые полезные сайра скумбрия и сельдь

Иосиф Пятунин

Самая лучшая рыба - это мясо, самое лучшее мясо - это колбаса, самая лучшая колбаса - это чулок с деньгами.

Ал
Александр

сайра сардина сельдь скумбрия

Валерий Дягилев

Скат? Семга? Сазан? Сардина? Скумбрия? Сельдь? Салака? Сом? Ставрида? Сарган? И все они полезные и вкусные.

Геннадий Смоляков

Салака/ салангс/ сибас/ сорога/скумбрия/ сардина/ сельдь/? Синтия Ротрок? Стивен Сигал?

Ле
Лера

Сом ? Ставрида ?

Геннадий Смоляков

Сарган

Ви
Вика

Их много на с ,ставридка вкусная, селёдка, стерлядь, сёмга сайра, сибас,судак или сула.

Сергей

да скумбрия жЕж, ёпта🤷‍♂️😅мну ет вопрос вот 100п. не в первый раз попадаетсО))😄

Ир
Ирина

бакланчики небось жирные вокруг вас летали, перекормленные😁

Сергей

Привет, ИринК!😁🌹не знаю наскока они там жирные, но орут падлы на постоянку 😂

Ир
Ирина

Мерзким голосом притом?)))

Сергей

Нууу не как соловьи точно))

Ма
Машынька

Скумбрия! И Сельдь! И там омеги 3 до жоппы))) А остальная вся с питомноков - пустая!)

Ал
Александр

еще 2- сайра и сардина! и все

Вл
Владимир

Сайра конечно

Ма
Машынька

Точно!)

Вл
Владимир

Да😄

Тигр Очень Ласковый.

Самая вкусная рыба - это колбаса. А самая вкусная колбаса - это чулок с деньгами.

Ал
Александр

нэ

Ina Jin D Rin

Судак, стерлядь, сырок, сазан, сельдь, севрюга, скумбрия, сардина, ставрида?

Сергей Субботний

сёмга салака сула(судак) сёмушка сайра сазан сиг сом сельдь ставрида скат

Александр К.

Я бы стерляди сейчас поел..🤣🤣 Кстати, идея: пойду прикуплю, наверное))

Анастасия

Это ты Санька еще сибаса не пробовал. Заладил со своей скумбрией

Ал
Александр

Диетологи так считают

Анастасия

Диетологи считают что это недооцененная по своим полезным свойствам рыба

Георгий Клинцов

Сайра, скумбрия, сазан, стерлядь, сом, ставрида, скорпена, судак.

Ал
Александр

одну забыл

Георгий Клинцов

каку таку?

Ал
Александр

Сельдь

Георгий Клинцов

Ещё сорога

Mila

Мне Сёмга нравится, как и Скумбрия. Селедка, почему бы и нет...

Павел Казаков

любая жирная - селедка, семга, сардина, скумбрия, сайра и т.д.

Ал
Александр

скумбрия сайра сельдь сардина-мнение диетологов....семгу я ел,честно не нравилась

Павел Казаков

не - семга - королева рыб - по мне

Ал
Александр

она жирная как сало

Павел Казаков

это и хорошо

Ал
Александр

мне не нравится

Павел Казаков

ну... у каждого свой вкус