Ан
Анна

Риторический вопрос. Зачем в похоронной конторе бесплатный Wi-Fi?

Ответы · страница 2
Ирина

Ну..пока там документы оформляют, можно на спрашивалке повисеть, отвлечься)))

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Ты так и не ответила про воровство с бюджета...))) ответь сперва ты а тогда и я

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Вот теперь все равно....ты сама ответила...молчание знак согласия.....ненавижу таких людей которые считают нормальным грабить....мы значит честно налоги платим а они видишь ли умные такие...жулье

Ан
Анна

Если бы Вы были на их месте, то занимались бы тем же

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Никогда бы не был на их месте...и не хочу....про вас только плохое можно думать....неверную дорожку выбрала....

Ан
Анна

Вы еще очень молоды меня учить. Повзрослейте

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Да и не нужно мне становиится 30 летним чтобы понять что вы продажные...это и так видно...гниль она и в Африке гниль

Азат Абдуллин

Чтобы увязать дату смерти с датой похорон. Бывает, хоронят раньше, чем умер.

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

да? а зачем они там повесили реламку от киевстар - пополни счет , скидки??

Карина Скакун

Для сотрудников и для клиентов. Но не тех которые в гробах, а для живых

Клавдия

Вай фай есть везде сейчас ... се ля ви ... то веяние времени, а не конторы

Искандер Якубов

Чтобы люди чаще умирали, а Wi-Fi для родственников и знакомых погибшего

Наиля

Извините но меня абсолютно не интересует что есть в похоронном бюро

Странник

Не бывал там. Веяние времени, наверное. Чтобы не скучали, в очереди....

Валентина Спиридонова

помоему там ни чего нет без платного даже за их слово нужно платить

Чело Век

Для привлечения клиентов... Много контор "развелось", конкуренция...

Ди
Димас

Не знаю может в гробу оживился и хочет с вами звязатся пообщатся:)))

Еленка Угловская

Времена меняются, Wi-Fi нужен всем и везде как бы грустно не было )))

Александр /msk 77/

Почту срочно отправить надо, не будет вай фай, что тада делать ? )

Андриан Нуриев

Ну знаешь пока гробик выбираешь иногда хочется почту проверить

Серая Анонимка

Что бы призраки упокоеных людей смогли бесплатно заходить в Wi-Fi

Лёня

Что-бы зомби тоже в Спрашивалку заходили. А то им скучно же там.

Яяя Яяя

чтобы выкладывать в инстаграм сделанные "селфи" на фоне трупов

Бакытжан Манаспаев

онлайн заказ места на кладбище и катофалка+ гроб в подарок?))) 😄

Вл
Владимир

надо же с местом определиться точно и родственникам показать