Ан
Анна

Риторический вопрос. Зачем в похоронной конторе бесплатный Wi-Fi?

Ответы · страница 6
Инквизитор Инквизитор

А где это?? Адрес?? Тогда Мыыы идём к вам..!!!!

Ан
Анна

Спрошу у знакомого))) он там был

Сергей Алабугин

риторический ответ: точка тире точка тире

Светлана Воробьева

похоронная контора - это дверь в будущее 🙂

О*
Олег *

Для быстрого перехода в иной цифровой мир

Семен Книпенберг

я не буду отвечать вопрос же риторический

Дракон(Веселый Pohuist)

что бы жмурики не скучали, пока на верху!!!

Ан
Анна

В смысле? Не, ЧС для выродков и извратов. А Шурка - дура

Дракон(Веселый Pohuist)

я про твою речь. ваще не пьют больные и лечившиеся..да и шлемазлы 😄 им не на что! 😄

Ан
Анна

Ошибаешься. Сейчас пить - не в тренде

Дракон(Веселый Pohuist)

кто бы говорил. я всегда твержу про это. так же про курево. несколько дриньков допустимо.

Ан
Анна

Максимум - бокал сухого вина и никаких сигарет

Игорь Дорохов)))

Для тебя можно организовать и платный))))))

Bret Hart

Чтобы ждать прихода в холле было веселее)

Виктор Кучеренко

Могильщики, в часы досуга, развлекаются...

29-$Hmulke Я Semen-28

Ты там частый гость? Мужей устраиваешь? 😄

29-$Hmulke Я Semen-28

Где то с полгода назад, мне показалось, что ты связана с Украиной, понял, Израиль ближе тебе!))) 😄

Ан
Анна

Не помню Вас с пол года назад

29-$Hmulke Я Semen-28

Semen Shmulke, потом Семэн...потом, когда все были под Id, я сделал 29-88888888-28, просто у меня память мужская, я помню всех, с кем общался за год моего присутствия.... Да и пох мне все это, лягушатник здесь...

Ан
Анна

Не помню я Вас. Я сейчас в Санкт-Петербург перебралась

29-$Hmulke Я Semen-28

Да мне пох, у меня хорошая память, мы практически не общались, я даже помню тех, с кем в виднее 95 общались... 😄 старухо, я думал вам не более 45 лет, вы совсем древняя..

Ирбис Inc

последняя радость для.... для сотрудников

Владимир Инкогнито

Завещание прочитать в электронном виде.

Ан
Анна

Завещание не сразу оглашают ))

Эм
Эмиль

может через эту связь есть связь с ними..

Руслан Дельмиханов

Может..наладили связь с той стороной..??))

алексей постников

А чо такое Wi-Fi? Вопрос не риторический.

Ан
Анна

Wi-Fi — торговая марка Wi-Fi Alliance для беспроводных сетей на базе стандарта IEEE 802.11. Под аббревиатурой Wi-Fi (от английского словосочетания Wireless Fidelity[1], которое можно дословно перевести как «беспроводное качество» или «беспроводная точность») в настоящее время развивается целое семейство стандартов передачи цифровых потоков данных по радиоканалам.Любое оборудование, соответствующее стандарту IEEE 802.11, может быть протестировано в Wi-Fi Alliance и получить соответствующий сертификат и право нанесения логотипа Wi-Fi.

алексей постников

В моей голове пустынно как во вселенной. Ваше объяснение очень подробно, но у меня не возникло ни одной мало-мальски оформленной мыслеформы. Понял лишь" беспроводная связь". Но, всё равно, спасибо!

Игорь Васильев

Послания с того света............................

Сергей Швец

Позволяет получить быстрый доступ ..

Сергей Швец

Ну доступ... Антонина, ведь сейчас нет всегда доступа к интернету..

Эд.влад. Михеев

Конкуренция, не на жизнь, а на смерть

Волобуев Фёдор

что бы посещаемость была большая)))))

Волобуев Фёдор

А вот только так))))))))))

Жуков Эдуард

Это правда? Я давно так не смеялся)))

Ан
Анна

Реально правда ))) в морге вай-фай

Жуков Эдуард

Офигеть)))))))) ну тогда умирать не страшно))))))))