ес
евгения сергеева

Какая польза от звёзд,если светит Луна?)

Ответы · страница 3
Наталья Наталья

Просто звезды всегда светят а вот луна имеет свойство иногда исчезать))))

Яковлев Сергей

а кто сказал что от звезд какая то польза. Просто они большие очень и все

ес
евгения сергеева

А романтика,а красота,а навигация...😉

Яковлев Сергей

вы сами то пробовали по звездам отыскать что нибудь. Для навигации есть GPS навигаторы. Красивого я там ничего не нахожу. А романтика - это когда нету ничего обычно звезды предлагают

Александр Ефремов

Нервы успокаивают и думы наводят. А ещё неплохая навигация для моряков.

Михаил Пашков

не какая просто звезды это другие млечные пути и т.д. а луна это спутник

Радомир Велес

Вот Луна то как раз и не является светилом, а светит отражённым светом.

Александр Микушкин

Солнце светит днем, когда и так светло, а луна - темной ночью (К.Прутков)

Игорь Шумейко

Может там кто-то живёт. И не только польза это то,что полезно человеку?

Никто Из Ниоткуда

Звёзды сияют или мерцают, а луна - только светит, чувствуете разницу?)

Liza

Раньше лоцманы пользовались,а сейчас может малые народы кааие нить .

Алексей О.

Не будь жидовкой, не ищи выгоду во всём...
Звезды, это Души человеков

Дмитрий Лебедев

Ну определите по Луне широту и долготу нахождения и курс на Запад...

Рома

Такая же, как от горшка в "Оливье", при наличии прочих ингредиентов)

Первый Грех

луна светит, и только, а звезды ведут нас туда, куда нам нужно идти)

ес
евгения сергеева

Лишь бы привели в правильном направлении😝

Наталья Буданова

чтобы их считать.или читать.вспомните фильм --любовь и голуби 😄

In Your Dreams

небесным светилам вообще пофиг- приносят они вам пользу или нет..

Ketov Viktor

По звёздам миры открывают, а вот от лунны практически толку мало

Instaforex Instaforex

н-даааааааааааааа))))))))))))))00000более тупого вопросаеще не слышал))

ес
евгения сергеева

Ну и прошли бы мимо,без комментария...

Instaforex Instaforex

звезды то не для света тебе в ночи ведь-неужели не знаешь!

ес
евгения сергеева

А у вас с чувством юмора вообще проблемы???мне и без Вас известно для чего нужны звезды и почему Луна светит,с научной точки зрения....🌞

Instaforex Instaforex

))))))ну очень хороший юмор,я так смееяяяллсяяяяяя -что ееееееелеее дописааалллл соообщщееенннииееее............

ес
евгения сергеева

Могли бы не утруждать себя,удачи Вам👋

Константин Дос

если звезды зажигаются на небе, значит это кому-нибудь нужно? (с)

Игорь Птицын

Столько же сколько и от луны.Правда она вызывает еще и приливы.

Игорь Птицын

Приливы в морях и океанах , а не окончание менструаций у женщин.

ес
евгения сергеева

А без Луны их быть не может...

ес
евгения сергеева

Пичем менопауза))))),о приливах же говорим😊

Игорь Птицын

Пользы от звезд больше.Хотя бы от одной-Северной.

Ухожёр

Та да, жителям Луны обидно- зажигают свет, а земляне их не ценят