Elshen Kazimov

Чем деревенские свадьбы отличаются от городских ? и какой лучше ? ........ мне нравится деревенские свадьбы☺️

Ответы
К@
Калинка @@@

У моей сестры так было. Очень классно. Шатер огромный на улице, столы буквой "П" , гостей 80 человек. Вся родня. Гармошка, частушки, старые песни. Потом колонки ,,s-90 на улице и танцы, конкурсы

Elshen Kazimov

ну и отлично..желаю счастье ☺️

Лиса

А чем они отличаются и там и там пьют едят....невеста жиних, а сценарий он извините от воспитания, а не отместа пребывания))

Elshen Kazimov

ясно ) спасибо вам за ответ ☺️

Лиса

👍😋🍫

(***елена ***)

Деревенские повеселей)свежий воздух гитары баян много людей говые тебя поздравить,) а в городе в основном это кафе

(***елена ***)

Уральская Рябинушка

Теперь наверно уже ничем. А отличаются традициями-особыми, своими деревеньскими. И много частушек

Де
Дерсу

Деревенские шумят минимум 2-3 дня. А в городе сняли ресторан на вечер и досвидос, дорогие гости...

Та
Татьяна

сейчас не по деньгам в деревне 2-3 дня гулять

Де
Дерсу

А по фиг. Самогону нагонят, народ все равно утром похмеляться подвалит...

Юл
Юльчик

не знаю конечно но предполагаю что лучше деревенские меньше выкрутасов а больше искренности.

Теперь, наверное, разницы особой нет. Все отмечают это событие в кафе или ресторане

Абырвалг

сейчас и в деревне не то....столы не ломятся...вся деревня пьяная не ходит.......

Виктор Шаламов

На деревенских свадьбах пьют самогон. А на городских - водку.

Ал
Алексей

там хоть морду набить либо получить можно по человечески.😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

свадьбы не ноавятся, а деревенский балаган, тем более

Rostik Kotov(Достаевский)

В основном драками отличаются.в деревне их больше

Марина !!!!

это такое представление с соблюдением традиций))

Андрей

Деревенская свадьба с баяном или гармошкой.

Ллири Хесс

Мне не нравятся свадьбы. Деньги на ветер.

Денис

как правило. хотя был на одной свадьбе, с которой голодным ушёл 😒

Ллири Хесс

Был на свадьбах одного друга, брата и сына. Это за всю жизнь.

Денис

на свадьбе хорошо, когда сам не главное лицо 😁

Денис

я угарал на свадьбах, даже на своей

Денис

веселился зело

Василиса Евгеньевна

свадьбы красиво но сколько нужно бабла)))

Василиса Евгеньевна

накормить всех.а подарят ...)))

Мишаня )))))))

Мля...это жесть👍🏼 веселей не видел

Всего Хорошего!

Никакие не нравятся. Пустая трата денег