Shaman-Forever!!

ОС: Windows 8.1, 8, 7, Vista 64 бит для игры гта5 но почему говорят 10 виндовс нужен? и на нем сейчас новые игры,когда и на виндовс 7 идет

Ответы
Zloy_Wolf

Гта 5 далеко не новая игра... И поэтому для нее вин 10 бестолку, так как, единственное, для чего десятка нужна это директ икс 12, но многие игры по большей степени делаются для 11, на 12 в основном эксклюзивы микрософта самого, так сказать, чтоб винду покупали..

Shaman-Forever!!

вот я об этом и думал,думаю племянника попросить, собирал комп может и кулер приделаем с ним,как раз кулер лежит без дела

Zloy_Wolf

Да там делов то.... Стяжками прикрепил и подключил к блоку питания... 2 минуты работы

Shaman-Forever!!

две мин? от блока идут провода,а на кулере на 3 пин надо искать куда втыкнуть

Zloy_Wolf

Да лан, в любом магазе можно купить кулер с молекс разъемом для подключения к блоку, всего за 100 р

Shaman-Forever!!

я кулер покупал для блока на 2 пин нужен был, был переделан разъемом .В магазине не было с рук брал 🤦‍♂️отдавал в ремонт комп,мастер сделал и забыл отдать разъём,я бы так переделал и подключил сам

Th
Theodore

Если система лицензионная, ее можно апгрейдить пока не поздно.

Shaman-Forever!!

зачем?

Shaman-Forever!!

я пк хочу игровой,вот и узнаю

Th
Theodore

Затем, что 7 перестанут поддерживать

Shaman-Forever!!

и что? у меня же в данный момент не игровой уже, больше офисный стал и то под старые игры

Th
Theodore

Затем, что ОС тоже денег стоит

Shaman-Forever!!

🤣у меня пиратки и все норм

Th
Theodore

А у меня все лицензионное и стоит годами

Clan

За висту и 8 во всех мудификациях забудь - абортусы.

Clan

Если оперативка 4 и выше - шустрее пашет. Можно и 32. Рискую повториться W7 - самая стабильная система.

Shaman-Forever!!

оперативка на 2 максимум

Clan

Значит, 7х32.

Shaman-Forever!!

будет для игр,тогда вин7х64

Clan

доставишь - тогда и 64 можно.

Геннадий Голубев

Есть такие, которые только на десятке.

La Testa

Конечно, главное процык, видуха, и ощу

Пан Квинто.

говорят, в Москве кур доят..)

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Архитектура совместимости

Succuba Redhead

Совершенно, пофиг.

Shaman-Forever!!

новые игры будут уже 10 требовать

Succuba Redhead

Кошмар.

Александр

8 и 10 неудобные

Shaman-Forever!!

но игры под 10 племянник говорил

Shaman-Forever!!

не удобные? взять тему виндовс 7 и будет тебе 8 и 10 похожа на семерку и удобней будет

По
Половинка

Пиар 10 винды

Alexsey

Виста - забудь, 8 - так себе, ни рыба ни мясо, хотя можно до ума довести, 7 - поддержка прекращена. Иначе: ни новое ПО (игрушки), ни новое железо могут не работать корректно.

Виктор Правдин

😖

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️