Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Дорогие супруги! если вы будете уважать друг друга в браке, то и союз будет крепким?

Ответы
Галина С.

Любовь когда-нибудь пройдет. А что останется? Прежде чем предаться страсти, нужно понять для себя - уважаешь ли ты этого человека, может ли он стать тебе другом, а ты ему. На этом крепится брак.

Niemand Против Войны

Борщ опять невкусен -- цветы нечасты -- фигура уже не тово -- сорок лет, всё Федя(С) -- жениться нужно на сироте(С) -- ... .... и пошло, и поехало.

Niemand Против Войны

Цитата из фильма. Диму Семицветова достал тесть-солдафон.

Сергей Сергей Журавов

я уважал всех трех своих жен. но они к сожалению не умели договариваться...

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

потушили ваш огонь, значит

Рада

Можно и с соседями жить с уважением. Супругам желательно иметь чувства

Александр Данкев

Одного уважения мало, необходимы чувства и безграничное терпение!

Сварожич

А сколько вам лет?

Сварожич

Просто принимать "умные" советы от девчёнки как то не хочется.

Сварожич

Нет. Просто слишком обширная тема)))

Одинокая Сволочь

хорошо

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

это как, дорогой, тебе со мной хорошо? да, милая, еще бы пивца...

Федор Тиханов

Пусть спит. Намаялась за день. ))

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

жене можно не мешать, лежать тихо

Федор Тиханов

Скучно. ) Жена спит, а я так лежи... )

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

потихоньку засыпайте, под ее дыхание

Федор Тиханов

Уговорили. Пива попью и рядышком прилягу. Посопим на пару. ))))

Федор Тиханов

А я про что? ) С пивом куда как лучше. )))))))

Re
Realden

Ага)