Владимир Хорламов

Ищу женщину после 40 лет для длительных велосипедных прогулок с целью создания семьи. Интересно ,а есть ли еще такие ?

Ответы
Римма Дунаевская

Кто ищет, тот всегда находит. И даже не сомневайтесь в положительном исходе своих поисков! Только искать нужно не здесь, а среди своего окружения. Здесь можно найти близких по духу людей (друзей по переписке) и не более.

Владимир Хорламов

У каждой болезни есть причина может даже наследственная ...

Римма Дунаевская

Это вы к тому, что алкоголик родил сына дебила, для которого отец - образец во всём? Этот сын, подражая отцу, становится алкоголиком в следующем поколении и производит на свет божий дебила в N-ой степени... И так по кругу, пока все не вымрут. И это вы считаете наследственной причиной?

Владимир Хорламов

Не создавайте условий для реализации наследственности от хорошей жены не бегут и не спиваются

Римма Дунаевская

А где сейчас найти хорошего мужа? Куда не глянь - наткнёшься на пьянь((( И во всём женщины виноваты))) Уж лучше жить в одиночестве, чем... Моё резюме таково: дефицит нормальных мужчин ещё не повод цепляться за уродов!

Владимир Хорламов

Феминизм шагает по планете

Светлана

... вот думаю... подать аналогичное объявление... типа, ... Ищу мужчину, ... комплекция не важна,... но чтобы исполнял все 32 сонаты Бетховена не хуже Рихтера, наличие Безендорфера (или Стейнвея) приветствуется. 😌

Владимир Хорламов

когда поймет уже поздно будет .

Светлана

Может быть вы еще скажете, что мужчины первыми не подают на развод?

Владимир Хорламов

не-т пока их женщины не прирут к стенке .

Светлана

еще как бегут!

Владимир Хорламов

к другой!!!! или с сзади или спереди но выпрут .

Мое Имя Любовь

Вчера прочитала, как одна 40 летняя брезгует своим 58 летним мужем, прожили 20 лет. Теперь ей он стал неприятен. Запах старости.... Не знаю правда ли, бывает ли такое, но в Дзене встретила... Так что...

Владимир Хорламов

В 40 лет в женщин вселяется лилит и мстит адаму за все! За роды за то что молока к кофе не купил..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я с 15 лет,начал пользоваться велосипедом и часто встречаю женщины колежки в разных возростях,еще больше,что в последные годы в городе создали и велоалеи...так,что мой ответ - есть

Владимир Хорламов

Вопрос об совместных длительных поездках с целью создания семьи а не про то умеют ли женщины ездить на велосипеде или нет.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето ваше дело,найти что исчите,я просто информировал,что есть

Своенравная Панночка

то велосипедные, то автомобильные прогулки - так вам две женщины нужны? формулируйте точнее тогда))))))) совет: нужна для комплекта - третья - для пеших прогулок.... если б вам, султанам...)))))

Лёля Милая

я бы поехала когда на пенсию выйду, но так без обязательств - семью не обещаю. жаль на велосипеде кататься не умею. но ведь можно трех колёсный купить в интернете есть такие варианты

Владимир Хорламов

Жена со старославянского переводится в два глагола это когда существительные образовались из глаголов же. лаешь -,на в форме обязательств женщины перед мужчиной на секс.Этого от вас не требуется главное быть спутницей на моем жизненном пути от начального до конечного пункта....

Лёля Милая

хорошо

Лида Бавинова

а помоложе что уже вымерли - после сорока пора пожинать плоды от детей....внучат...а то ведь нервов после сорока не хватит .....)))))))) рискованное предложение по всем фронтам.....

Владимир Хорламов

Значит до 40 напишем

Лида Бавинова

до 20 - 25 приемлемо.....и здоровы и красивы и далеко ещё сами от детства не отбежали - по себе знаю что терпения было достаточно а вот к внукам уже не хватало ......

Сергей Башкатов

Для того чтобы наилучшим образом противостоять возможному давлению санкций, смотрим на разные аспекты финансовой стабильности — для того чтобы быть все время наготове

Владимир Хорламов

полюция одолела?

Сергей Башкатов

так держать!

Надежда Ляпунова

🌲🌞☀️☀️🍓🚗🚕🚗👨‍✈️🍰☕Конечно есть !!!Удачи ВАМ Владимир !!!☕🍰👩‍✈️🍓🍇🍍🍍🍇🍓🌲🌞☀️☀️

Anna Lebedeva

А в чем проблема?Кончились женщины после 40-ка,или дефицит велосипедов?))))Скажу по секрету,на ушко....такие есть!)))Только,вероятно,им наличия велосипеда недостаточно)))

Anna Lebedeva

Немного почитала?))))С детства на полке было собрание сочинений)))Один из любимых авторов))Я не про семейную лодку...а про вашу мечту.Алые паруса,это же сказка о МЕЧТЕ.Ваша Ассоль ждет вас с велосипедом на берегу....Смелее,капитан Грей!)))

Владимир Хорламов

но сперва выкрашу велик в красный цвет .

Anna Lebedeva

А мой уже красный.))) - Где уж - мечтать?! - Нет, я знаю. У всех мечта, иначе нельзя. Вот рыбак, он ловит рыбу. Он думает, что поймает такую рыбу, какую никто нигде не ловил. - Это его мечта. - Ну, так ведь то рыбак. Нет, Филипп, все люди мечтают. Они мечтают, потому... Потому что они люди. Эх ты, муха. А я, по-твоему, тоже мечтаю? И ты, когда наполняешь углем корзину, то думаешь, что она зацветет. Зацветет! Ух, что это? Будто в глаза вступило. Брызнуло цветами и исчезло. Ну, я приехал. Спасибо тебе. До свидания. До свидания, муха. Спасибо и тебе, Юсточка. Чудеса! Зацветет!

Владимир Хорламов

и на старуху бывает проруха

Anna Lebedeva

🙂

Артур Недбайло

Для создания семи желающих достаточно, а вот целый день крутить пидали и натерать это самое место о котором муж заботится должен, мне такие идиотки не попадались !!

Владимир Хорламов

заботится?!!- ,тряпочкой протирать что б не запылилась ...оригинально ..

Юрий Буторин

И вот вы катите с ней на велосипедах... У вас, естественно вес лишковат, узкое седло, предстательная пережата длительное время... Ну и о какой семье речь?

Владимир Хорламов

То массаж вы ж ерзаете а не спите на ходу....

Юрий Буторин

Ну, если покручивать ж... , простите, тем местом, где спина раздваиваясь теряет своё благородное название - вы правы!

Аг
Агафон

Основная масса в этом возрасте растит детей... если еще нет, то значит предстоит,!!!! Следовательно, велосипедные прогулки строго противопоказаны.

Владимир Хорламов

это у умных кто ради карьеры отложил деторождение на 40 лет .. что б рожать иудушек.. природа определила крайний срок первых родов женщине 23 года когда структуры матки мягкая и плод получает достаточно питательных веществ .. мужчины 55-60 лет .. когда сперма перестанет бить в голову. к 40 лет женщина становится свободной плоду 17 лет .и может позволить пожить для себя любимой мать иисуса родила в 13 лет ..

Аг
Агафон

Ну да! в 40-45 ягодка опять! Но в новом браке, чтобы быть счастливым, необходим общий ребенок...

Владимир Хорламов

люди живут друг для друга а не для детей .. цинично использовать супруга для зачатия ..жена модельяни узнав об его смерти убила себя и их ребенка.

Ирина S Россия❤️

Очень классное предложение!))) Потом на великах в ЗАГС, а потом... инфаркт. Мужчинам после 50-ти, надо быть остооожнее с сердечными нагрузками.)

Владимир Хорламов

Муж сбережёт жену в молодости жена его в старости . Вторую часть женщины не читают .. склероз лечит любую болезнь..

Ирина S Россия❤️

Читаю женщины всё)) Отвечают на ту часть, которая больше заинтересовала. Я не ищу мужчину для длительнвх велосипедных прогулок, с целью создания семьи. А вот покататься, иногда, люблю, в Измайловском парке. Беру велик на прокат и катаюсь по велосипедным дорожкам. А потом, вымотанная, уставшая, плюхаюсь за руль... и чувствую себя человеком!)))

Наталья Грибова

После сорока - целесообразнее менять велосипед на лопату...Вы представить себе не можете, насколько это времяпровождение... интереснее!!!

Владимир Хорламов

там слышь отец рубит а я отвожу .. мороз красный нос.. . а то что не одна в поле ковырялась и не один ветер вам в спину дул.. если вы про это то самое..

Наталья Грибова

Как говорят наши деревенские:" Не до глупостей. Вова, когда посевная на носу!"

Владимир Хорламов

вы там что чеснок сегодня сажали .. и что сосед сказал..?

Наталья Грибова

Сосед сказал, что на велосипеде ездить по сугробам уже... как-то не то. Пора лыжи доставать

Владимир Хорламов

с велика в сугроб мягче падать чем с лыж а если вдвоем то вообще благодать ..

Вадим Шашкин

Вы в Вашем городском велоклубе состоите? Если нет, то запишитесь. Там каждую неделю по субботам и воскресеньям покатушки. Там и найдёте.

Наталья Быкова(Бондарь)

Прогулки -с удовольствием. Хотя с удовольствием дороже. Шутка.Велосипедные, лыжные, пешие-все в тренде. Важно определиться с маршрутом.

Владимир Хорламов

вы реальны !!!! а то может с марса пишите .. и зовут вас Аэлита ..?

Наталья Быкова(Бондарь)

Реальна, более чем.

Владимир Хорламов

а ущипнуть вас можно?!

Наталья Быкова(Бондарь)

Телячьи нежности...

Владимир Хорламов

О даже и не только ущипнуть. Уже По взрослому можно .()!

Наталья Быкова(Бондарь)

Попробуйте.

Наталья Бондаренко

Как будете уговаривать. На седушку подушечку мягкую привяжете, соглашусь, а то у меня от жесткой уже попа болит, за за за 40 ведь уже😂

Владимир Хорламов

Вы можете к своему велику даже тахту привязать ...

Наталья Бондаренко

Что, зза зза напугало? Или ффоточка моя не понравилась?😂

Владимир Хорламов

Каждый сам кузнец своего счастья

Наталья Бондаренко

Ну, тогда в кузню!😘

Просто Я Такая

Есть, конечно. Я вот ищу мужчину, после 40, для совместной покупки домика и для проживания в Горном Алтае. ТакиХ днем с огнем не сыщешь

Владимир Хорламов

М6 да вижу стоят вдоль дороги -велики валяются.

Просто Я Такая

Точно. Возле Москвы 2. 1 в Саратове и 1 в Волгограде. Я экстрасенс

Владимир Хорламов

Плечевыми стали.

Просто Я Такая

Шутка не очень. Зачем вам такие? Да и навряд ли на спрашке такие есть

Владимир Хорламов

Трасса у женщин с великом не асецируется если только с белым мерсом . Вот в южной Кореи вдоль всех авто трас идёт вело трасса сейчас и в Белоруссии так делают . У нас нет -глотай бензин.

Светлана

... прямо моя заведующая... и спортсменка, и активистка, и велосипедистка... ), и замуж очень хочет,... правда, чтобы чуть моложе нее был )

Владимир Хорламов

тапочки подавать