Дмитрий Костромин

Интересно,но я заметил кое что,одинаковые казалось бы по весу и комплекции мужчины и женщины,но у женщин ладони меньше,миниатюрные такие,почему?

Ответы
Алевтина Дедух

у тех кто не работает руками да,а вы видели ладони женщин,которые работают тяжёлым мужским трудом?они такие же как у мужчин........ эволюцией изначально женщина не предназначалось работать руками,поэтому у них они маленькие и не приспособленные...

Алла Кулешова

Должна же женщина отличаться от мужчины.Наверное потому же,почему и калории у женщин откладываются в первую очередь на бедрах,а у мужчин в последнюю.)

В*
Виктория *

это потому что у мужчин и женщин,не зависимо от их комплекции,разное предназначение от природы.мужчине-добычу в дом нести,а женщине-уют создавать

Злата З

по разному бывает. вчера удивлялась мужчине с тонкими нежными практически женскими руками. а бывают женщины с широкими мужскими ладонями)

Vika Flint

Ну а как иначе)) Не думаю, что женщина с большими мужскими ладонями привлекала бы противоположный пол... Наверняка так природой задумано)

Татьяна Овсянникова

НУ НЕ ВСЕГДА.......

Ди
Ди.

Ну, блин, строение такое 😄 И телосложение у нас разное. У парней - бёдра узкие и нет галифе, или как там оно называется 😨

Ольга Федорова

конечности у женщины развиты меньше,т.к. они в давнии времена меньше бегали на охоту и меньше работали физически

Sabina Sayakova

странный вопрос)но все же отвечу)потому что девушки нежнее чем мужчины,и не важно рост или вес!

Chiziry Panteon

женщины меньше занимаются физическим трудом и по этому руки у них меньше и изящней

Ильнара Машаева

ну женщины так устроены, они по природе своей ДОЛЖНЫ быть миниатюрнее мужчин

Ольга Юрьева

а как же задание найти свои руки во сне. Вот и узнаете мужчина Вы или женщина

Eugenia Ursu

потому что женщина это дипломная работа Бога... и она выполнена от души ...

О-
Ольга -/-/-/-/-/

потому что она за ними следит и периодически подпиливает себе пальцы)

Юлия Мохонько

потому, что мы девушки, мы всегда должны быть меньше и миниатюрней;)))

Татьяна Макарова

уууу, тагдысь вам надо в мединститут - там как раз скелеты изучают

Илонка Смирнова

потому что так природа создала у женщин всегда ладони меньше

A.* Omirgalieva

потому что мы женщины нежные создания! нас так создал Аллах!!

Екатерина Герусова

Хоть и маленькие, но умелые. Но у моей подруги большие ладони

Надежда Томилова

чтобы в них меньше денег умещалось, а то все сразу потратят))

Надежда Томилова

чтобы в них меньше денег умещалось, а то все сразу потратят))