Al
Alina*

- Разговор с тобой, как разминирование боеприпасов времен войны - фиг знает в какой момент рванёт и по какой причине.
- Я старая???))))))))))))))

Ответы
Марина Скакальская

Я пенсионерка. Мама и бабушка. Режиссер и педагог. Поэт и художник. Просто очень любознательный человек, которому до сих пор (!) интересно жить. И интересно общаться с другими.

Al
Alina*

вы серьезно...или шутите??

Марина Скакальская

Серьезно, просто общаюсь всегда с подростками и молодежью. Не хочется быть замученной болезнями бабкой. Еще успеваю и интересные пьесы сочинить, и поставить. Раньше был маленький театрик в комнате 36 кв. м , теперь сцена большая, но это школа. Больше ограничений . Мои бывшие артисты уже переженились или собираются. А в школе больше мероприятий по Красным датам. Но вот на Новый год сочинила и поставила маленький спектакль "Ищу принцессу на горошине". Это было всем очень нужно.

Марина Скакальская

Я серьезно. Мой ответ (пять минут стучала) потерялся.

Галина Дзгоева-Букулова

Алина, вы сейчас с кем разговариваете?

Al
Alina*

это просто анекдот!))

Галина Дзгоева-Букулова

Простите, уже поздно и юмор не поняла!

Lev Lifshitz

Вешалкачто ли!?

Al
Alina*

какая вешалка?

Lev Lifshitz

Не старая,не волнуйся!

Al
Alina*

я?? а причем тут я)))) это всего лишь анекдот!!!))))

Lev Lifshitz

Тогда тем более!

Скотина Ненужная

GY{))

Скотина Ненужная

Тебя прёт, потому что новый год? или волосатый дед мороз тебя прёт?

Al
Alina*

какой шустрый....вместо лица у тебя кошачья морда...имени тоже нету!!! вот и пиздишь как троцкий))))))))

Скотина Ненужная

)Пиздишь как троцкий означает врать)

Al
Alina*

а ты и врешь с лицом и именем! разве нет??)))

Скотина Ненужная

)Вчера бы была увидела) Я не вру. Никогда.