Ма
Марс

у нудистов общественный туалет общий?

Ответы
Фиан

У Вас интерес практический или теоретический?

Ма
Марс

думаю в абсолютно толерантном обществе туалет будет общим для всех))

Фиан

Ничего абсолютного нет. Но Ваша мысль об общем для всех туалете заслуживает внимания. Не к ней самой, а к автору. Хорошо, что я не доживу до этого светлого толерантства.

Фиан

О,да! Нравы - конечно! Только дураки постоянны! Во все времена. Глупость универсальна.

Ма
Марс

по закону и дурак и умный имеют равные права один строит другой разрушает..

Фиан

В толерантном обществе законы не нужны. а дураки останутся.

Ма
Марс

толерантный закон позволяет поставить 8ферзей на шахматную доску но такой закон еще не придумали..

Фиан

Тогда наши люди помогут...

Лариса Абызова

а он есть?

Ма
Марс

незнаю я таких не встречал

Ма
Марс

которые голые загорают на пляже с детьми всей семьей

Лариса Абызова

я тоже не была не знаю,даже кто ,что и где...

Валентина Коломейчук

ну и???

Валентина Коломейчук

привет..привет..я не отношусь к данной категории людей так что не знаю..а у тебя почему к этому интерес???

Ма
Марс

Валентина Коломейчук

ну если нужда припрет по барабану будет общий или раздельный ))

Ведмед Лапатыч Бизульо

С*ать надо раздельно. А нудизм - это прекрасно.