Парапампам

По каким причинам вы развелись? Нормально ли разошлись или был длительный период конфликтов? Стали ли камнем преткновения дети? 😉😎

Ответы
Майя Петрова

Муж ушёл из семьи к другой женщине, замужней, с детьми (до этого тайно с ней блудил). Оставил меня в чужом городе, без денег, работы, родственников, с больными детьми (причина - наследственность по мужу). Я подала на развод. Он препятствовал разводу, хотя уходил навсегда. Пытался внаглую вернуться через месяц. Я не пустила. Сыновьям было 15 и 8, остались со мной, отца не хотели видеть. Он пытался с ними общаться, переманить к себе жить. Он три года приходил и устраивал скандалы, пытался нас бить (трезвый). Пытался выгнать из жилья, увёз почти всё имущество, представил суду фиктивную справку на низкую зарплату - чтоб алименты детям были копеечные. Я уехала с детьми к себе на родину, не оставив ему адреса.

Парапампам

Офигеть

Майя Петрова

Мексиканский сериал, да? Просто человек превратился в подлеца... Живут с той бабой, гуляют оба на сторону, попивают, дерутся, матерятся - вот такое его счастье. Уходил от нас, орал: "Пустите меня, меня там счастье ждёт!"

Парапампам

К сожалению в последнее время часто слышу аналогичные истории....Что очень печально..

Майя Петрова

Да, аморальных поступков у людей всё больше, не стыдятся ни людей, ни своих детей, ни своей совести

Антон Мануйлов

По разному, было всяко. Основная причина, после брака или родов женщины расслабляются и ведут образ жизни вареной брокколи. Да, мужики не лучше бывают, но если у вас кость широкая и вообще я рожала, а ваш благоверный вместо того, чтобы после работы пить пивко под сериальчик, зачастил в спортзал, то либо догоняйте, либо готовьтесь к худшему. Лучше, конечно, расходиться не пыльно, можно убедить друг друга, что столь радикальная мера необходима и не кидаться в друг друга говном. Детьми женщины почти всегда пытаются пользоваться в некоторых своих целях, наивно преувеличивая их значение для мужика. Это ошибка.

Антон Мануйлов

Да причем здесь это? Просто будь реалисткой, у тебя не получится. Вот именно у тебя не получится.

Парапампам

Почему именно у меня не получится? Я как раз таки та еще реалистка

Антон Мануйлов

ты много спрашиваешь и не там сидишь для того чтобы это получилось.

Парапампам

Неверное мышление, сударь...Это совершенно не означает, что нет никаких действий в реале...Да и вопросы на эту тему у меня крайне редки и висят недолго...Максимум их штук 5-7 было ...

Антон Мануйлов

Ну неверное, так неверное)

Везучая !

Развод-Это конфликт,боль,перемены,потери.....У меня есть пара(второй брак...где люди терпимы,внимательны,многое пережили-в том числе серьёзные заболевания с обеих сторон),они держатся за руки и реально ЖАЛЕЮТ друг друга.А развод -он был как у всех....у них.И трудности с детьми,как правило, при любом разводе возникают.

Елена Самарина

Прежде всего, как я теперь вижу, разводилась потому, что выбирала по первому порыву, а не осознанно. Не тех, кто могли бы мне дать то, что мне нужно, а так... теперь понимаю, что они никак бы мне не могли дать того отношения, которое мне нужно: у них этого нет.

Елена Самарина

Нет. И сейчас к ребенку не приезжает) Хотя меня это сильно оскорбляет)

Парапампам

А алименты платит?

Парапампам

Ну хоть что-то... Спасибо 😉 удачи вам

Елена Самарина

Вам тоже удачи) Спасибо)

Оля

Несколько лет назад отец моего сына, мой теперь уже бывший муж , мне изменил! Вот мы и развелись- без конфликтов, без драм, без каких либо выяснений о сыне... Сына вырастила сама-вот и вся история! Считаю что нормально разошлись

Парапампам

Муж алименты платил или помогал?

Оля

от алиментов сама отказалась- по почте приходили а я не получала"- как сейчас оказалось правильно, он теперь на инвалидность уже ушел и хотел бы чтобы сын ему алименты теперь платил!!!- но увы по закону не может!! вначале приходил к нему чего то покупал, а потом и слился в забытье

Парапампам

Понятно... Довольно распространенная ситуация

Оля

обычная

Парапампам

Удачи вам 😉

Оля

👍все ок

Анна ***

Дурость и пьянство были причиной, были долгие рыдания и уговоры, дети как были мои так и остались)

Alexey Типко

как это говориться, - семья превратилась в разбалансированную систему)

Се
Сергей

Развелись,потому что мои интересы не учитывались,детей общих не было

Владимир Лебедев

МИРНО, ДЕТИ ЭТО НАШЕ ВСЁ И ИМИ ИГРАТЬ НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО!!!!

Парапампам

То есть спокойно отпустили свою женщину? Дети остались с ней?

Владимир Лебедев

НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ, А Я ХОЧУ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ, А НЕ ПРИНУЖДЕНИЯ

Парапампам

Поняла вас, спасибо)

Владимир Лебедев

УДАЧИ ВАМ

Володя

она мне предала,я ее выгнал из дома без права возврата

Парапампам

А дети есть?

Володя

да,они уже семейные

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Когда это я не бувая в браке развестись то умудрилась?

Аврил

разошлись со скандалом...дети не стали

Аврил

ничего такого....

Парапампам

Плохо то, что это уже обыденно

Аврил

ну а с другой стороны..их хорошо обеспечивают..у них все есть..и даже больше

Парапампам

А вы имеете возможность видеться?

Аврил

нет я живу в другой стране

Ольга Летун

банально,измена мужа.сейчас враги.

Николай Богомазов

Каждый выбираетт свой путь. С Богом или Дьяволом. Вы Бога не приемлете, значит Дьяволу служите.

Ольга Летун

да ни кому я не служи,прислуживать тошно.Я не верю в то ,что ни кто ни когда не видел.Приписывают то ,что ни правда

Николай Богомазов

А вы же и не желаете знать правды. У вас убеждения.

Ольга Летун

Все на виду.Жизнь показывает своё кино ,а не сценарий Бога по библии.

Николай Богомазов

Оля, каждый видит то что хочет видеть.

Сергей

Весь брак был периодом конфликтов

Парапампам

Тогда каков был смысл его создания?

Сергей

вообще никакого! Я таким придурком был, блин....

Парапампам

Негативный опыт тоже опыт 😉

Сергей

Точно))

Аркадий

Неужели тоже готовишься???

Парапампам

Неужели

Аркадий

((( Муж в танкисты записался?

Парапампам

Давно

Аркадий

Печалька... (

Иг
Игорь

А мы мы жевем счастливо!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

еще завестись не успела)

.тургенев .

РАЗВОДИЛИСЬ 2 ГОДА .

Парапампам

Что ж так долго?

.тургенев .

ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ ..