Паяц

каковы шансы на победу у России в случае очередной войны?

Ответы
Владимир Севастьянов

Ну уж в сухую всему англосаксонскому миру не проиграем, они подонки трусливые после крепких оплеух когда дойдет до гибели их детей выкинут белый флаг.

Слава Касьянов

Да что там, каких то 20 млн лишних своих замочить. Правда, расчеты вероятно, на этот раз по более охватить. Мы же всегда с перевыполнением идем.

Алекс Гот

Потенциал США в 17 раз превосходит Россию,но лидеры России пожертвуют миллионов 70 и победят -нищим пофиг все

Посторонним В

Сильна ли Русь? Война, и мор, и бунт, и внешних бурь напор ее беснуясь сотрясали! Смотрите-ж, все стоит она!

Твоё Зеркальное Отражение

Русские как медведи нас оч трудно раскачать, но если раскачали то уже невозможно остановить)))))

Феропонт

а что вообще означает победа... зачистка населения или поставить на колени?

Твоё Зеркальное Отражение

дело не в том что бы поставить на колени а в том что это защита своей территории от врагов

A.l.i.c.e.

Вы о какой? С танками и пулеметами? Народу уже столько не положить( но такой и не будет.

Ольга Моисеева

В локальных войнах - высокие. В глобальной - победивших не будет.

Александр Осипенко

Шансы у планеты Земля будут нулевые, а у человечества тем более!

Стас Хуан

Слишком много врагов нажили. Рашу в первую очередь забомбят

Акрам Кучумов

смотря с кем..на 99% если даже со всем миром победа за нами...

Паяц

какая уверенность и главное почти у всех.

Акрам Кучумов

просто останется жить 1% населения и это будут Россияне...

Руфина Самигуллина

Высоки, ведь она большая частичка нерушимого СССР

Руфина Самигуллина

Потихоньку, как магнит восстановится, нужно время.

Алеся Щербинская

А какие шансы тебе не париться , а быть счастливым?

Людмила Бондаренко

Ой,лучше пусть будет мир во всём мире!!!

Паяц

судя по истории сие не возможно.

Яков Остер

В ядерной войне победителей не будет!

Июнька

победителей не будет.и Земли не будет

Нурыдин Хабибулин

Не какой! Начнётся, делёж территории!

Semik Gruzni

Если за правое дело, то может быть.

Arman Turguziev

Все проиграют,в случае ядерной

Ол
Олег

как всегда шапками забросаем

Ол
Олег

ну да простого народа

Luda Bespalova

100% - победа над любым врагом!!!

Luda Bespalova

...а что делать.пусть ОЗЯБНУТ!!!