Потусторонний Наблюдатель Городской

Сосиски хочу,или сардельки,а шпикачки нравятся?

–1
Ответы
Владимир Жиров

Нет сейчас в торговой сети натуральной колбасы, сарделек, сосисок, шпикачек. В СССР они были, и их приятно было кушать. А сейчас их противно потреблять.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Недавно смотрел передачу о сардельках . . . ведущие после анализа сами офигели, в одном образце . . . обнаружена ДНК свинины(!!!!!) цитата

Потусторонний Наблюдатель Городской

Там итак свинина и птица

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну нет, там шкура и жир . . .

Чужой

Колбасных изделий в магазине не покупаем лет 20. Берём у частника и его кровяная колбаса с гречкой - не реально вкусный продукт.

Ма
Марина

Мне проще тогда крылышки куриные приготовить, чем сосиски или шпикачки. Оливье и то с мясом готовлю, а не с колбасой

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я на электрошашлычнице на шампурах жарю их

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. То, что покупала, надеясь на прежний вкус, не соответствует ни ГОСТу, ни здравому смыслу. Дрянь редкостная.

Потусторонний Наблюдатель Городской

По Госту надо брать а не по ТУ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не встречала..🤷‍♀️

Потусторонний Наблюдатель Городской

Есть с мясом птицы,а есть свинина и говядина и все

Марина

Уже не хочу..., сегодня на завтрак такие мерзкие попались сардельки, вспоминать не хочется...

Николай Ntv

Отварить, порезать. На сковородку с томатом лучком и чесночком. Все подруги ваши.

Валентина Рязанова

Шпикачки на углях, вкуснотища необыкновенная, мой внучок их умеет готовить.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Они вроде с салом,сардельки я лучше куплю

Валентина Рязанова

Они со шпигом, румяные сочные и очень вкусные. Жива буду , летом приготовим на мангале.

Владислав Потанин

Сосиски Баварские Нравятся Сардельки редко Шпикачки на природе делаю жарю

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Шпикачки, это которые с салом внутри? Нее, мне сырные сардельки нравились

Потусторонний Наблюдатель Городской

Шпикачки ел в далеком 1995году и все))

Мария Луговая

А у меня есть рецепт как сделать самому колбасу. Очень простой рецепт.

Мария Луговая

https://dzen.ru/video/watch/62f527c0e9937447ecc3ba3e?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=RSYA_SMART_Recipes&utm_content=sprashivalka.com&yclid=7580677036888096537

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И я уже хочу. Вам не стыдно по ночам вопрос такой задавать?

Потусторонний Наблюдатель Городской

Хорошо,что ты тоже хочешь!

Павел

Кстати надо купить, с толчёночкой и салатиком самое то

Павел

В смысле?

Павел

Картошку конечно, можно и не толочь.

Викентий Ви

Вот если бы в них было мясо. то можно было бы поесть...

Грейсвандир

а сиськи?)... дальше желудка фантазия не пошла?)

Николай Смирнов

Эскалопы или стейки. Можно бифштекс с яйцом.

Мариша Князева

мне нравятся но не всех производителей🤔

Наталья Гребенщикова

Нравились когда-то. Но давно уже не ем)

Светлана Агламазова

Хочу быть в следующей жизни аусси

🇷🇺Anna😊

почему здесь столько голодных. (

Василий Тимощук

это - как так ?!

🇷🇺Anna😊

А вы не видели, сколько здесь вопросов о еде? Обратите внимение.

Василий Тимощук

да, как то - никчему ?!