Светик Дергачева

Хочется пообщаться с умными людьми на разные темы, а попадаются озабоченные тетьки и дядьки... Может кому то, как и мне, не хватает нормального человеческого общения?

Ответы
Романа

Поставьте картинку вместо фото, и все озабоченные будут обходить Вас стороной. Я серьёзно. Личный опыт.

Александр

Я даже не знаю..знаете ли, боюсь, я не самый интересный собеседник. Особенно на умные темы..

Александр

Конечно. Для чего и существуют этот и подобный ему богоспасательные сайты...

Светик Дергачева

Мне просто правда очень в жизни общения не хватает, чтоб вот так вот запросто... Особенно сейчас

Александр

Очень Вам сочувствую. Ноя уверен, что это временно. Как и всё в этом бренном мире...

Светик Дергачева

Это точно... Мир бренный, мы бренны... Повернется снова колесо Сансары... И в чем смысл?

Александр

Я уже Вам цитировал мудрых - в вине) А так я не знаю. Я не очень сообразительный, знаете ли.... 😞

Бакыт Асанов

Да тут их много..мне чаще именно такие и попадаются.И пошутить и очем нить не очем

Валентина Воронина

Ещё немного времени пройдёт и вы будете в армии тётек.Наберитесь терпения😜

Светик Дергачева

Я и так в армии😀только из дядек

Валентина Воронина

Наслаждайтесь!💐

Светик Дергачева

Ой, каждый день наслаждаюсь,😱

Валентина Воронина

Тётки хуже!

Светик Дергачева

Согласна💯

Александр

Так это Вам на сайт академии наук надо, там все жуть какие умные, аж страшно.

Гена Лозовой

общайся со мной-я прям тот кто тебе нужен,я тоже не люблю озабоченных тёток

Гена Лозовой

давайте-и я об этом

Светик Дергачева

Начинайте

Гена Лозовой

так...с чего начнем? но не на виду уже у всех

Светик Дергачева

Прошу в личку

Гена Лозовой

ок

Lady Winter 🇷🇺

Ну не то что не хватает.. просто приятно общаться с хорошим собеседником.

Светик Дергачева

Хочется ещё как!

Алекс С

общения да большинству нехватает потому что мы все по большому одиноки)

Noname

В любом нормальном общении будут проскакивать щекотливые темы

Светик Дергачева

Всякое бывает

Улугбек

Здесь и общайтесь!!! Всякие найдутся здесь... На любой "вкус"!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А мне, как на зло, озабоченные тётеньки не попадаются!😕

Владимир Ревазов

Ну дядьки это понятно, но вот тетки это что то новое...

Светик Дергачева

Ой, и тёток полно

Владимир Ревазов

Что то не попадались)

Андрей Всехмудрейский

Хорошо, хоть общения человеческого, а не мяса😜

Светик Дергачева

Мясо с рождения не ем

Андрей Всехмудрейский

Только человечье или вообще?

Светик Дергачева

Вообще никакое

Андрей Всехмудрейский

Это плохо. Без животных белков нормального человеческого и не хватает😆😆😆

Светик Дергачева

Ещё как! Но ирония судьбы такова

Андрей Всехмудрейский

Тогда С лёгким паром!😆😆😆

Светик Дергачева

И не говорите

Ва
Валерий

о пандемии и карантине.больше и нечего сказать

Светик Дергачева

Ой, какой кошмар!

Ллири Хесс

Возможно. Но что считать нормальным общением?

Ллири Хесс

Каждому своё. Для отсева неугодных есть черный список, пользуйтесь.

Светик Дергачева

Уже давно использую

Ллири Хесс

Значит положение улучшается.

Светик Дергачева

Не особо

Ллири Хесс

Беда.

Просто Александр

Да,мне то же не хватает нормального общения.

Просто Александр

☺️ знаю сам родом с Уральских Гор,,,

Светик Дергачева

Уральские горы многих талантливых людей родили

Просто Александр

Да,но я не отношусь к таким.Обыкновенный и можно сказать наивный,верю людям,ошибаюсь в них и снова верю....пользовались этим некоторые.....но все равно верю....Светик,красивое имя.....к сожалению мне пора ведь у нас утро уже и нужно работу проверить....Всего хорошего Вам и общения адекватного.☺️🍫

Светик Дергачева

Спасибо! И Вам всех благ!

Ллири Хесс

Извините за вторжение, буквально на днях смотрел видио о Шикотане. Видел ваш маяк и возможно вас Константин.

Ле
Лекс

Эээх.. Это интернет.. Кладь похоти разврата(

Светик Дергачева

Каждому свое

Ле
Лекс

Наверно, так зачем удивляться)

Светик Дергачева

Уже давно не удивляюсь

Ле
Лекс

Тогда забить и простить)

13-Я***

мне хватает, пересмотрите свою самооценку

Светик Дергачева

Класс, то есть сначала что со мной не так, а теперь уже я нытик? Вы часом не психоаналитик?

13-Я***

я просто псих 🤣 и не скрываю в отличие от некоторых 😜

Светик Дергачева

И то слава Богу!

13-Я***

не обижайтесь 😁🌷

Светик Дергачева

Я уже давно не обижаюсь😀

Εγγίση Το Αιώνιο

Мне нормальные собеседники встречаются)))

Дмитрий Сергеев

Свет давай пообщаемся может понравится

Дмитрий Сергеев

получила я рад спасибо

Светик Дергачева

Мне то за что, просто приятно с Вами общаться!

Дмитрий Сергеев

и мне

Светик Дергачева

Жду новых писем

Дмитрий Сергеев

хорошего дня