Роберт Травкин

Возьмите нас с псом к себе мы добрые.

Ответы · страница 2
Татьяна Архипова

Приезжайте уже, где вас носит! Я уже с котом договорилась, не будет он вашего барбоса есть!)))

Наталья Чурилова

Некорректная шутка для человека, который потерял четвероногого друга ещё совсем недавно.

Наталья Харина

Извините, посмотрела ответы, а доброта нынче в цене. Столько положительных комментариев!)

Нина Гетманцева

У нас свой пёсик старенький есть ...., ВАШ его не полюбит ...., зачем враждовать будут ....

Владимир Косарев

Запросто. Новосибирск ул. Мира, 61 Новосибирская Христианская церковь 28 июля 2013г. 17.00

Забелина Любовь

И я тоже добрая,и с псом!Сначала будем сдруживать собак!Чтоб не украли доброту!)))

Роза Фахретдинова

Люблю животных. С ними можно ладить. А с человеком сложнее. У тебя что жилья нет?

Роберт Травкин

Да у меня ничего нет компьютера нет интернета нет и живём мы в коробке от холодильника.

Роза Фахретдинова

Если я тебя приглашу, ты скажешь, что у тебя денег нет. а потом и жены нет, и невесты нет. Найду я тебе невесту, с жильём даже. У меня с тобой куча проблем будет... Давай только собаку заберу

Роберт Травкин

Собаку не отдам она скучать будет обо мне

Тося Столярова

Милый, я как раз ищу для себя дворника, и охранника. Правда, жить будешь в будке

Наталья Коломникова

А У НАС СВОЕГО ДОБРА ВЫШЕ КРЫШИ!!!Если вы добрые,почему одни,да ещё мужики оба!!!

Татьяна Осокина

Я не могу, видите уже есть, а она не потерпит конкурента на своей территории 🙂

Людмила Верещак

😄 приезжайте...прилетайте...уже в сауне побывала и у косметолога отметилась...

Олег Субботин

...хи....))) СТО В ГОРУ ЛЮДМИЛЕ !!!! НАШ ЧЕЛОВЕК !!!!

Лана

Решила стать жаворонком и встала пораньше. Теперь я злая невыспавшаяся сова

Татьяна Митина

приезжайте, у меня дома кошка и котенок, вместе весело шагать по просторам...

Тамара Тамарли

я бы взяла дома не имею своего для меня кто любит собаку уже хороший человек

Корякина Наталья

извини собаку взала бы но у меня лялька,а тебя не возьму потому что есть муж

Рада Рай.

Я псов предпочитаю иметь в собственном доме ...но увы и ах ...Дома у меня нет...

Ангелина Бармина

Мужчина с собакой это очаровательно) вас обязательно кто-нибудь возьмет

Роберт Травкин

Но про бабки ты думаеш да???

Ангелина Бармина

Не особо, я давно пристойно зарабатываю

Ангелина Бармина

Какой ты злой, оказывается, злого никто не возьмет, даже собака не поможет)

Роберт Травкин

Ты нас завоиш ууууууууууууууух.............

Svetlana Shvayko

Взяла бы вас но у меня нет крыши над головой,на чужой собственности живу.

Наташа Костюшова

Я бы рада,но у меня две кошки.врагу не пожелаешь.а тем более добрым,каквы

Дебра Майер

моя кошка будет лупить вашего пса...от нее стону все окрестные собаки....