Роберт Травкин

Возьмите нас с псом к себе мы добрые.

Ответы · страница 3
Людмила Коннова

а у меня тоже пес есть, американский боксер Руффус....им будет веселее...

Любовь Гранникова

Гостям, да добрым,да с песиком, да милости просим. Когда пирог ставить?

Роберт Травкин

Это так не ожиданно вдруг с распростёртыми руками приходи, здесь какой то подвох?

Любовь Гранникова

АААА вдруг,Аааааа, приходите!!!!! сам же сказал люди вы добрые а я доверчивая

Иннэса Унру

Поверю на слово, но взять не могу, Моя кошка не подружится с вашим псом

Николай Зеленский

Извини, у меня нет свободных кв.м... Меня ,потом, самого могут выгнать...

Елена Царукова

а у меня еще три кошки,муж, два сына со снохами и внучка с прабабушкой

Марина Ткач

а можно только пса? У меня есть уже один собак ,один кот и три кошечки

Марина Ткач

ну, ладно,давай и ты к нам!!! А пёс кастрированный?

Марина Ткач

почему это я эгоистка? за 53 года мне первый раз такое говорят!

Роберт Травкин

Тебе 53 у ты здесь тебе одиноко

Людмила Тотрова

Возьмите меня к себе к себе - я ооочень вкусно готовлю и красиво вяжу

Антонина

Вы для нас молодые слишком. Да и кошки мои поцарапают вашего пёсика.

Антонина

Боюсь, моей пенсии не хватит прокормить вас двоих

Антонина

Как у всех, только на своих 2-х кошек и хватает

Аня

у нас перебор уже: песни, коти две черепахи..и все жуть какие добрые))

))
))) )))

да без проблем..только мы не в квартире..а в своем дворе пахать надо..

@mr. Gray @

так тебя не прокормишь, судя по фэйсу, у пса наверное еще больше ))))

Роман

Я мышка-норушка, я лягушка-квакушка... приходите и вы к нам жить... )))

Kamila Baisaupova

хорошо,обязательно приюту вас как только у меня будет свое жилье)

вас выгуливать надо дважды в день... я с детьми столько не гуляю...

Николай Бугаев

Вы не волнуете, а ЕГО кормить надо, иначе Он вряд-ли добрым будет.

Таисия Новичкова

Да без проблем. Но боюсь, что мой муж, собака и кошки будут против

Зоя Соболь

Приходите.Но я боюсь собак! Но если вы добрые, добро пожаловать!

Анна Иванова

У меня уже есть добрый пёс. Двух мне не потянуть. Но удачи желаю.

Оля

нет.пес должен в конуре жить и дом охранять. а у меня дома нет. 🙂

Галина Николаевна

Я б с радостью, но у меня кошка, дитя и муж))) но они тоже добрые 😉