Майя

Работа не волк....волк убивает сразу, а не мучает по восемь часов всю жизнь... В радость ли вам ваша работа? Душа поет, а разум потирает руки?

Ответы · страница 2
Skif

Если опуститт руки, конечно же работа убьет! Работу надо брать за рога, и сделать! Доброе утро. 🌹

Майя

Доброе утро!)) Согласна с вами.

Skif

Я не против! Вместе веселей работать, да и быстрее делается работа. 😉

Майя

Как в детской песенке...вместе весело шагать ....

Skif

Точно! Так куда? Прямо к восходу Солнце? 😉 или вас Щапад манит с флагом радужнего цвета? 🙂

Skif

Ну, тогда Вам к нам! 😉 Баку посередине Европы и Азии, Востоком и Западом, Севером и Югом, Исламом и Христианством- Иудаизмом, супер современностью и седой стариной! 😉

Майя

Ну, вот и замечательно! С направлением определились! 😉

Дмитрий Васильев

Если работа по душе, и ты понимаешь что нужен стране, или семье, то в радость! Найди работу по душе.

Майя

Мне по душе! Я хобби превратила в работу!

Дмитрий Сергеев

Оксана/. есть песня. Оксана, оксана зачем мы расстались но годы пройдут, и мы встретимся вновь

Майя

Не за что, просто они мне очень понравились. На почту сможете переслать?

Дмитрий Сергеев

Оксана напиши свой почтовый адрес мой df.sergeev@mail.ru пиши отправлю

Майя

Хорошо. Сейчас проверю почту.

Дмитрий Сергеев

оксана написал и приложил читай

Майя

Все получила, спасибо...Доброго дня и хорошего настроения.

Валерий Варченко

у нас другое выражение - кто не работает, тот не ест... я уже 7 лет на пенсии,но работать надо...

Георгий Ламбоцкий

А как можно заниматься работой, если она не в кайф? Это же мазохизм и добровольное рабство.

Граф Мрякула Трансмурлямский

я видел полярного волка. долго смотрели в глаза...не понимаю. кто кому сказал - дам лапу

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Душа поёт и разум потирает руки потому что я ....уже 9 лет на пенсии. Дожила! Ура!!!!😁

Николай Симоненко

И раньше,а теперь особенно,мне моя работа нравилась.Я видел плоды своего труда

Константин Иванов

В радость нам всем скорее день зарплаты,а работа мне кажется не в радость всем

Елена Милютова

Люблю свою работу, наверное потому что мастерская дома,встала и уже на работе

Виталий Иванович Вербицкий

Отработался, уже 8-й год на пенсии! А работа красивая была, прямо по моей душе!

Майя

Замечательно! Так не у всех бывает!

Виталий Иванович Вербицкий

О, да, не у каждого хватает вредности! Три раза поступал на физфак УрГУ! И физика и математика, даже химия - 4,5, а русский 2... Только с третьего раза на 3 раза н аписал! Было это в 67...69 годы!

Майя

УрГУ - это Уральский государственный университет в Екатеринбурге?

Виталий Иванович Вербицкий

Он самый! Тогда еще Свердловск был!

Виталий Иванович Вербицкий

Вредность иногда полезная бывает! Удачи Оксана! 🌹

Майя

Спасибо, Виталий Иванович!

Александр Шебалин .

Работа всегда для меня большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Пе
Пенсионерочка

Мне работа всегда доставляла удовольствие,в противном случае-увольнялась.

Николай Кочубей

Ага!!! Плюс ко всему волк в лес убежать может. А работа стояла и стоять будет!

Света Шевцова( Паливода)

Работа тяжёлая санитаркой в больнице,но почему -то я в ней нашла успокоение

Александр

Почему по восемь?!...Меня мучает по 24, по 26, иногда по 30 часов...Пожарный, Я !!!

Александр

Да мадам, по 30-ть!...По началу бывало думаешь, вот отдежурю и больше не пойду, потом ничего, привык!..

Майя

По 30-ть, пожалуй, у меня не было...были такие ситуации, что работали так, что мысли были только хотя бы поесть и поспать.... через несколько дней - просто поспать...еда уже была не так важна.... иногда сутками в дороге... ни рук...ни ног...ни спины... но мне это нравилось... я свою работу просто обожала, можно сказать я ей жила...

Павел Павел

Мне моя работа очень нравится. Каждое утро с удовольствием иду на работу!

Дайлова Надежда Гомель

Мне была в радость и спала всегда с исключительно спокойной совестью.

Майя

Рада за вас от души...такое теперь редкость...

К*
Катерина *******

хотите никогда не работать, А? даю подсказку полюбите то , что делаете

Майя

Я придумала ещё лучший вариант! Я сделала работу из своего хобби)))

Майя

Минералы, сувениры из них и украшения... обожаю wire wrap...

Александр Костромин

Бесит, что работа не волк и не убегает в лес)) Нравится мне моя работа))