Майя

Работа не волк....волк убивает сразу, а не мучает по восемь часов всю жизнь... В радость ли вам ваша работа? Душа поет, а разум потирает руки?

Ответы · страница 4
Владимир

Это наша национальная традиция. Мы работать не любим.

Сергей Глущенко

Зарплата и ещё пара- тройка положительных моментов...

Сергей Глущенко

Летом же там кайф! В море купался?

Майя

Пока в Адлере был и в Феодосии - купался...В Джанкое моря нет...он в глубене Крыма...в 40км. от укаинской границы..

Сергей Глущенко

Ну тихо там? Провокаций нет?

Майя

Есть... На связистов часто нападают... недавно пожар был...

Майя

Да...повезло мне сыночков из армии ждать...один в Таджикестане был...второй теперь в Крыму...

Юрьевич. Серпухов.

Очень радует, Благодарю, но хотелось бы в 3 раза лучше

Камилов Камил Хамзаевич

Моя душа когда работаю поёт! Про разум так не скажу ...

Vladimir Ch

Мне в радость, когда заканчивается и бабло отсыпают.

Валерий Доловсков

Я всю свою жизнь работал для чего то или для любимых.

Людмила Пономарева

Моя работа была в радость, а сейчас пенсия в радость

Людмила Миронычева

НЕТ! И душа уже давно не поет!!! Просто нужны деньги...

Алекс Дол

!!!))) Гениально...Любить работу составляющая счастья

Алекс Дол

...придеться позавидовать !)))

Майя

Нееет... Только не это))))

Алекс Дол

...верно и адекватно мыслите...=остаемся при своих...!!!

Майя

Да. Мне так больше нравится)))

Алекс Дол

!!!)))

~•
~•~

работа моя мне не в радость.но за неё хорошо платят.

Василий Гусев

Была работа в радость - разработка РЭА для космоса.

Василий Нарзяев

Меня не мучает. Люблю свою работу, хотя и не лёгкая.

Ма*Дамочка

нормально. пока не все умею. Ноя быстро схватываю )

Сергей Петров

Мрот в России позорно низкий. Нет смысла работать.

Михаил Буданов

Наверно работа в наше время, мало кому в радость..

Павел

работа - это вёрк, а волк это прогуливаться (англ)

Майя

Вы не поняли сути вопроса...речь в нём совсем не о том на сколько хорошо вы знаете английский.

Михаил Пухов

Все зависит от настроя, хорошо что только восемь

Комузасадить Сразу

Работай ,работай ,работай ! Как говорил нам ЛЕНИН

Юрий Кудинов

был бы рад работать по 8 часов, а не по 11-12..............

Майя

С домом я замечательно справлялась)) Вставала в пять утра, успевала и постирать и перегладить,.. и убраться, приготовить завтрак и обед, в семь мальчишки просыпались и мы вместе завтракали, они к восьми в школу, я обычно доделывала то, что не успела и к девяти на работу...2 км пешком)) в любую погоду... Вечером меня мальчишки встречали, мы заходили в магазин, если нужно...а придя домой вместе смотрели фильмы, слушали музыку, играли...рассказывали что у кого интересного за день случилось...дом, досуг, семья , отдых , увлечения - всё всегда переплеталось и никогда не мешало одно другому... я своё хобби сделала работой)) по работе очень мног приходилось ездить, выставки, карьеры, мастерские...путешествовали... я и работала, и отдыхала одновременно... мне это не было в тягость...совсем наоборот - это приносило радость...

Юрий Кудинов

верю..........но не по 15 часов............

Майя

Юр, иногда гораздо больше)))

Юрий Кудинов

ужас........я так не могу..........

Майя

Когда душа поёт - это легко....честно-честно...я это точно знаю...

Андрей Щербаков

Мне нравится моя работа, гори-гори, моя звезда! 🙂