Изъятый Государством

Учитывая экономическое положение России, вы желаете дать право мэру того города, в котором постоянно проживаете, без вашего разрешения, оплачивать штрафы за неисполнение своих обязанностей из муниципального бюджета?

Ответы
Александр Шебалин .

Естественно нет.Давно многие понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью от этого деяния зависит.

Изъятый Государством

Как вы считаете, какие методы борьбы с коррупцией на настоящее время могут быть очень полезными для населения России?

Александр Шебалин .

Это зависит только от главы государства.

Неголубой Огонёк

за неисполнение ЧЬИХ обязанностей

Неголубой Огонёк

пожалуйста

Изъятый Государством

Как вы поступаете в случаях, когда бюджет вашего города страдает?

Неголубой Огонёк

"страдает" это как?

Изъятый Государством

терпит ущерб.

Неголубой Огонёк

от чего...он и создан для оплаты нужд и потребностей