//
/Светозар /

Любовь эмоциональный вампиризм ?

Ответы
Татьяна Бердникова

Нет. Все зависит от того. как ты относишься к любимому. Даже безответная любовь - прекрасное состояние. Любить дано не всем, и счастливы те. кому дано это

//

Это тогда ее любовь . Любовь это чувства и гармония . Песня . А вампиризм это уже на останках любви появляется .

//

🤭ладно говори

//
/Светозар /

Так вот," Любовь эмоциональный вампиризм ?"

//

Нет

//
/Светозар /

Лаконичный ответ!

//

А что тут ещё мне сказать ,я пыталась объяснить ,но ты хотел нет услышать 🤭

Solnce Solnce

Не всегда. Эмоциональный вампиризм - психологическая болезнь - невроз. А невроз лечить надо

Solnce Solnce

Да. Она - вампир. Ей дай волю покричать и никто её не заткнет. Она этим пользуется. Токсичная - да. Провоцирует своими выходами ссоры и доводит до слез. Я таких людей уиными не считаю, и здоровыми подавно. Ей лечиться надо. Желательно серьёзными препаратами и со специалистом.

//
/Светозар /

Встречал людей,которые улыьались,когда видели что словом плохо сделали человеку,у меня сестра такая и отец)))

Solnce Solnce

Да. Актёры. Вот такие они вампиры. Доведут человека до истерики и им спокойно на душе. Не доведут - им плохо становится. Болеть начинают.

//
/Светозар /

Мне вот самому дурно,если обиду словом нечайно,непонимаю как можно радость от негатива получать ,совести нет у людей что- ли,не ощущают тонких вещей

Solnce Solnce

Такие люди... Характер. У меня в родне такие были. Доведут, а потом тихо спят как ангелочки. Для них это как в туалет сходить пописать.

Ольга Мириевская

Не только ЭВ. Есть и другие привлекательные, притягательные, перспективные и пр. аспекты...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Любовь это чувство к человеку которого хочется видеть всю жизнь рядом

Larisa Prokopieva

Нет, Алекс, это вот наша спрашка эмоциональный вампиризм.

Покидающая Сны

любовь рождает и умножает эмоции. потребляет потреб...во

//
/Светозар /

Всё возможно,любовь это уже эмоции,их пьют как вампиры кровь ,ахах

Покидающая Сны

так их пьют те, кто не любит.

//
/Светозар /

Все возможны,эмо- сатрапы )

Киберпсихоз

Нет,это не любовь,но теперь это так возможно назвать

//
/Светозар /

Ну всё может быть,кому то нравится когда их вампирят,или они ,странные люди )

Киберпсихоз

А есть те,которым нравится все остальное,кроме того,что их вампирят,и они на это уже глаза закрывают)

Лекса

Ошибаетесь...Любовь только дает...и ничего не берет....

Democratic

Если взаимный вампиризм, то гуманный вампиризм

Сильвия Нагваль

Неее, наоборот. Страсть и привязанность - да

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Любовь отдельно, а вампиризм отдельно.

Ната

Некоторые такие, сука, присоски

Марина

У Вас с головой всё в порядке?

Василиса Евгеньевна

если взаимно,то равный обмен

Людмила Теперик (Назарович)

не знаю... но так не считаю...

К.а.н.он

Вам она нужна? Именно Вам!!!

Азазелька

В этом что то есть)👍

//
/Светозар /

Да,вычасывание энергии в этом есть ,вампирят люди друг друга

Азазелька

А если подобрать правильного партнёра то даже отдавая ты будешь получать больше, да и он так же)

//
/Светозар /

Да,здесь правильного " донора" надо подобрать ,чтоб брать энергию и при этом дарить свою )

Вера Нугманова

смотря в каком возрасте

Лена Шевченко

Полюбишь - узнаешь....)))