Пан Квинто

Тихоо, Чапай думать будет....)

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

ПОЛИТ-кризисы от НЕЗНАНИЯ ОБНОВЛЁННЫХ ВРЕМЕНЕМ НОВЫХ ПОНЯТИЙ и СУТИ ГЛАВНЕЙШИХ СЛОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВ МИРА.-СОЗДАЁМ ЕДИНУЮ КОНСТИТУЦИЮ стран мира на основе ЕДИНОЙ энциклопедии:-1.ГОСУДАРСТВО-единое территориальное пространство действия ОСНОВНОГОзакона=конституции,которая закрепляет политическую систему ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА,чётко определяя ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ граждан и отдельно-государственных охранных структур,функционирующих на межбюджетной рыночной основе.-2.ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО-сообщество индивидуумов,обладающих ПРАВАМИ и обязанностями,наделёнными КОНСТИТУЦИЕЙ,которая чётко определяетОБСЛУЖИВАЮЩИЕ функции государственных структур в деле защитыжизнедеятельности общества на межбюджетной основе.-3.ПОЛИТИКА-гражданская деятельность,направленная исключительнона прямую работу с КОНСТИТУЦИЕЙ-сферой приложения живых ТВОРЧЕСКИХ СИЛ многопартийной системы гражданского общества в процессе постоянного усовершенствования политического регулированиявзаимоотношений граждан и государственных защитных структур,обеспечивающих безопасную жизнедеятельность гражданского об-ва.-4.ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ-творческий актив отдельной личности илиединомышленников,создающих ПОЛИТИЧЕСКУЮ программу устройстваСИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ гражданского общества.Партия состоятельнапри наличии ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ СИЛ,способных нарабатывать иформулировать ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ в процессе усовершенствованияОСНОВНОГО ЗАКОНА(КОНСТИТУЦИИ) стран мира.-5.ГРАЖДАНСКИЙ БЮДЖЕТ-основной бюджет страны,фундаментальнаяопора которого закладывается в провинциальных городах и сёлахна базе ЗЕМЕЛЬНЫХ БАНКОВ,концентрирующих вокруг себяналоговую систему с целью прогрессивного развития и роста денежных накоплений граждан на личных счетах.-6.КОНСТИТУЦИЯ-ОСНОВНОЙ ЗАКОН=первый полит-документ,которыйчётко регламентирует устройство,права и обязанностизаконодательной,исполнительной,судебной,ИНФОРМАЦИОННОЙСИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ внутри гражданского общества на базе ГРАЖДАНСКОГО БЮДЖЕТА.-

Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Irina Помелова

ПУСТЬ ЛОШАДКА В НОВЫЙ ГОД ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ПРИНЕСЁТ!!!Ночь новогодняя, как сказка. Пусть дом наполнит волшебствомИ в праздник станут ярче краски, сверкают звёзды серебром!Тепла, желаний исполнимых! Встречать повсюду доброту!Дней только светлых и счастливых в чудесном, радостном году!!!

Владислав Ан

Мы находимся на этой планете не для того, чтобы просто прожить какой-то промежуток времени. Мы рождены на этот свет, чтобы сделать его еще лучше. Автор - Вудроу Вилсон

Vitalij Shpakov

Больной шибко стал, голова в шумном помещении не варит, наверное и шашку уже не держит?

Юл
Юлия*)))

Так и так уже все давно молчат))) Когда уже Чапай родит свои гениальные мысли?)

Та
Татьяна

думай..думай....что нибудь доброе...вечное...разумное возможно надумаешь.))

К В - 2.

Василий Иванович!! Ты за кого?..За большевиков али за коммунистов?.)))

Елена

"Думай,крокодил,думай!"))) (это из какого-то советского мульта)

Tнет Нет

что? завтра в бой?.. или опять реку с чемоданом переплывать?)))

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Oxba1Da

Почему кирпич квадратный, а на воде остаются круги?

Та
Татьяна

Думайте....что нибудь вечное ..доброе и надумаете...)

Любовь К. Пивкина

...ой, как это древне!!))) Уж никто Чапая не помнит!!))))

Айнура Аскарова

Скажи,ему пусть подождет,сначала я подумаю,ладно?

Анастасия Ударцева (Карташова)

А взводом,Василий Иванович, командовать сможешь?

Rahat Kurbanova

Ну пока он собирается думать, можно и поговорить

Ирина Мялкина

ну час!! Что б опять слушать, как мозги скрипят..

Та
Татьяна

Хм...долго же ты думал.)))...даже забыл про меня.)))

Светлана Соколова

быстрее думу думай,а то Новый Год на носу)))