Карина Разумовская -Чадова

Любимый придя с работы , застал меня в каридоре в костюмчике мед сестры 💉, посмотрел на меня и сказал "ух тыж решила работу сменить !") ! Я слегка обиделась , но вспомнила ,что на "обиженных воду возят "решила промолчать . А ОН -этот нехороший человек)))) повесил на меня пальтецо и просочился в спальню "я спать !" 😡вопрос : когда мне начать ему изменять ?так как он все равно ничего не заметит ?

Ответы
Александр Стецук

Если решила., значит начинай.... Только развестись не забудь)))) Или для начала виртик попробуй.., иногда.., как вариант.., помогает....

Карина Разумовская -Чадова

Давай пиши поглядим какой ты мачо

Александр Стецук

Здесь...??? Чисто текст..??? Ты издеваешься...??? Или просто первый раз..??? Тогда зачем был вопрос про деньги.???

Карина Разумовская -Чадова

Начну сначало ! Если каждый будет лекции читать , воспитывать , как думаете захочет ли девушка с ним что нибудь иметь ? Сначало надо заинтересовать меня , или ты думаешь что блядь я

Александр Стецук

Ни чего не думал.., подобного .... Где там нашла лекции не понимаю.... А все заинтересованности., флиртики., интрижки и т.д. в клубе.... Даже нет., в твоем случае в кафешке или пивнушке..... Негатив там любят....

Карина Разумовская -Чадова

Пох , ходить тебе сегодня без пирожинка , ну или дрочить

Юлия Ахмедова

Изменять пока рано , а вот встречать с работы пора бы прекратить , обидитесь чтобы он понял что вам было неприятно

Карина Разумовская -Чадова

))) так и сделаю ))) мило так )))

Юлия Ахмедова

А изменой ничего просто не решить только свою голову забьете другим мужчиной а проблема так и останется а вместе с ней и не дай Бог муж ваш вас же и заподозрит ... Зачем вам это все. Просто игнорьте его и лягте спать в другую комнату, по крайней мере моя сестра через неделю так мужа получила и он стал более ласковым и внимательным

~Rom@xa~

Можно немедлено если нашли в этом решение проблемы...а если по делу то любимый в вашем случае набор букв не более

Milana D.

Встречайте его голой, стоя на коленях. Он в дверь и как раз упрется в ротик... Заметит сто процентов

Алексей

Да говори...)))

Алексей

Хоть бы одна попалась....))

Алексей

За знакомства или против?

Valentin Garmanov

Когда это мысльпосетила тебя ты уже начала изменять,а остальное продолжение!

Fahr

"любимый", "когда начать ему изменять".... у вас текст противоречит сам себе

Карина Разумовская -Чадова

Так яж еще не изменила , а только спрашиваю !)

Fahr

но уже думаете

Карина Разумовская -Чадова

Думать и делать разные вещи

Fahr

кому как, но подумать, это уже не 20% сделать

Карина Разумовская -Чадова

Да заделала я уже и не один раз !

Fahr

чего?

Valentin Suhov

мужчину нужно встретить покармить и намекнуть ему что это ролевая игра

Александр Стромский

А почему не предложила для "новой работы" на нем попрактиковаться

Soll

вообще то он уже изменяет, так что поздно собираться)

ДА
Денис Алексеевич

Цирк)))) Лучше сразу оставьте его и гуляйте по рукам)))

ДА
Денис Алексеевич

Точно))) Тем более)))

Петр

Начинай с сей минуты же... Он же все-равно уже спит...

Rasul Musajev

Скорее всего он почуял намерение ваших мыслей

Ал
Александр

может он на работе устал а вы сразу об измене

Ал
Александр

поэтому нечего обижаться

Михаил Косьянов

Изменять не нужно, лучше укольчик "Виагры")

Ni
Nick

Жесть...Мне б так девушка сделала хоть раз.

Сергей Задунайский

Пока спит пришей ему рожки. Ты же хотела.

Рустам Сабиров

Надо было сразу изменить с соседом!)))

Николай Ушаков

Удивляюсь, почему ты диву не даешься!

Верховный Инквизитор

Вижу вас на ролевые игры потянуло))

Верховный Инквизитор

Я весь во внимании))

Карина Разумовская -Чадова

Так .... Мне где тебе давать здесь ,,, или здесь , ты уж определяйся по быстрому .... А то там в комнатке меня ЦАРЬ ждет 😁

Верховный Инквизитор

В личке жду))

Карина Разумовская -Чадова

Упс , но покурить то хоть успею ?але ......🐾🐾🐈

Ан
Анна

Нет, начать лечить, точно заметит !