Вова Бибик

Что тяжелей,кг железа или кг ваты?

Ответы
Ольга Петровна

Какая разница.А пуд как был он так и есть шестнадцать килограмм.Что вата ,что железо все одно килограмм. Объем у ваты поболе будет.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

вот вы подумайте сами, прихожу я в спортзал и начинаю тягать 100кг железа. вы думаете 100кг ваты было бы тягать легче? конечно нет.

Вова Бибик

Но неудобно, черт побери

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

если создается дополнительная сила трения, то тягать будет тяжелее вату, а если тупо поставить на весы, то разницы нет.

Вова Бибик

Согласен

Светлана Карташова

Детская загадка советских времен)))) они весят одинаково)) как "висит груша, нельзя скушать"...??))))

Вова Бибик

Приятно вспомнить

Хмырь

А ты брось себе на ногу сначала кг ваты, а потом кг железа. После этого поймёшь, что тяжелее.

Ольга Вавилина

Кг он и есть кг. А вот если на голову упадет, думаю, тюк ваты будет предпочтительней

Юлия Шалаева

кг железа меньше в объеме, а кг ваты больше в объеме чем кг железа. А все везде кг

Галина Махмудова

В объеме вата больше, а так одинаково. Детский вопрос, а я тут бабушка встряла

Галина Махмудова

Спасибо

Вова Бибик

Не фантазер ты бабушка

Галина Махмудова

Уже выросла из этого возраста

Вова Бибик

Фантазия в человеке жива пока человек жив

Галина Махмудова

В спор не вступаю. Пока

Надия Сибагатуллина

Так-то оба одинаковы, но я бы не хотела на ногу кг кирпича, пусть уж кг ваты...

Надежда Александрова

Кг остается килограммом не зависимо чего , объем естественно меняется.

Вова Бибик

А если сменить слагаемые?

Надежда Александрова

В смысле? В математике от перемены мест слогаемых сумма не меняется.

Вова Бибик

Пуд любви или пуд ненависти

Надежда Александрова

К сожалению такой мерой чувства не измерить.

Елена Савватеева

Железа (сила Архимеда на кусок железа действует меньшая по значению).

Алёна

Это детская АБВГДейка ? Я шестилетним в саду подобные вопросы задаю )

Вова Бибик

Вы мери попинс

Алёна

Мерри Поппинс, ребёнок.

Вова Бибик

Строгая!

Марина Алешина

КГ он и есть КГ, но ваты будет на много больше...так что берите вату:-)))

Вова Бибик

А цена

Марина Алешина

И цена тоже куда доступнее

Вова Бибик

Ок

Константин

смотря какого железа или какой ваты))) а так кг он и в Африке равен кг.

Ирина Сыресина

мммм, вату нафиг не надо, а железо прут. РЕАЛИИ таковы, что вата хуже.

Вова Бибик

При падении железа подстелиш?

Ирина Сыресина

падение на нашей улице весьма мягко по причине почти 45-см глубины непролазной глины .

Вова Бибик

Вязко

Люба Бурухина

1 кг разницы не чего это есть 1 кг он не может быть тяжелее или легче

Елена Саблукова

Одинаково: ровно килограмм. Только ваты побольше в объёме будет.

Вова Бибик

И она мягче

Елена Саблукова

А Вы выбираете, на какой из килограммов упасть?

Вова Бибик

Нет чем укрытия! 🙂

Елена Саблукова

Тогда только ватой!

Олег Наумчик

Килограмм не может быть тяжелее килограмма или легче, они равны.

Андрей С

вовик , найди другое занятие . этот сайт тебе рановато смотреть .

Вова Бибик

Хорошо дедуля

Андрей С

сладкий мой внучек .

Blondes Gift

Вроде одинаково... Но если на ножку, то железо тяжелее кажется 😃

Blondes Gift

Чего улыбаемся, маньяк ? 😃

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Так маньяк потому что ))

Blondes Gift

))))))

Таша Лиса

А как упадет на голову кг железа а потом кг ваты сразу и поймёте