Fy
Fyntolog

Предлагаю ввести смертную казнь за употребление, продажу, изготовление и хранение алкогольных напитков и табачной продукции. И легализовать лёгкие наркотики - марихуану, галлюциногенные грибы и экстази. Что думаете?

Ответы
Ол
Олег

после того, как все передохнут от наркотиков, казнить будет некого...тогда последний вдоволь накурится и напьется))))

Fy
Fyntolog

Алкоголь намного вреднее, от него все и дохнут как раз

Ол
Олег

да ладно....наркоману один передоз ...и конец......алкаша опытного перепоем не взять)

Fy
Fyntolog

Передозы бывают только от опиатов. От травы и грибов ни одного случая смерти за всю историю. От экстази единицы

Ол
Олег

короче, за рекламу наркоты можешь нарваться

Fy
Fyntolog

Я не рекламирую и не пропагандирую, я высказываю свое мнение

Ол
Олег

ладно, удачи в поисках истины!))

Людмила Бондаренко

Это уже конкуренция Голландии)

Антон

Солидарен

Fy
Fyntolog

🤝

Антон

🤝

Евгений Загаринский

Правильно

Fy
Fyntolog

🤝

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да щас

Fy
Fyntolog

Все лучше чем мозги пропивать

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Хрен редьки не слаще

Fy
Fyntolog

Зато с холодцом вкуснее