Maru Etsu

А как вы защищали диплом? 😉

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Как вчера помню... мы шли по узким коридорам института, я впереди, он за мной. Мы уже почти подходили к кабинету завкафедры, как я услышал хруст битого стекла. Я быстро присел, вскидывая свою G36C, Диплом сделал то же самое. Мы аккуратно, как мыши, двинулись дальше. Уже виднелась дверь той самой аудитории номер 14... Как вдруг оттуда что то быстро вылетело, какой то предмет... Я вовремя понял, это была светошумовая. Я крикнул: ВСПЫШКА!! И успел перекатом спрятаться за поваленный неподалеку платяной шкаф. Диплом нырнул в какую то нишу в стене, он был почти открыт... Раздался взрыв, в ушах зазвенело, благодаря тому, что я успел прикрыть глаза, я еще сохранил способность видеть. И я увидел темный силуэт, выбежавший в коридор... Это была его ошибка. Короткая очередь из моей винтовки оборвала его жизнь. А из кабинета кто то стрелял... Я прикинул, что из укрытия мне в него не попасть, и поэтому бросил туда осколочную. Помогло. Внезапно шкаф слева от меня пробило, в воздух взметнулись пыль и опилки, а левую руку, пониже плеча, обожгло. Кто то стрелял сзади. Я перепрыгнул шкаф, благодаря ЛММ за столь косых врагов, и взглянул на коридор через стекло прицела, в том направлении откуда стреляли. Их было трое, но Диплом выстрелил в одного из них. Враги переключили свое внимание на него, и тут я понял, что надо его защитить, ибо он стоит на открытом месте. Я чуть высунулся из-за опрокинутого шкафа, и несколькими одиночными выстрелами снял одного бородача слева, а второй успел спрятаться. Я заметил у него в руках FN2000. Пластмассовая бельгийская игрушка... Диплом отошел мне за спину и спрятался в аудитории, убедившись, то там пусто. В это время я лениво постреливал в укрытие "бельгийца", чтобы не высовывался. Когда я убедился, что диплом в безопасности, я бросил последнюю осколочную гранату и затаился в укрытии. Раздался крик, но взрыв гранаты его оборвал. Я вышел из укрытия, и убедившись что все чисто, пошел за Дипломом... На дворе был славный 2009 год, я защитил Диплом...

Maru Etsu

пошла запасаться боеснарядами..чую это будет славная охота 🚬

Андрей Радцев

Диплом есть...но я его не защищал...есть такие дипломы,которые не защищают!...просто надо ДОКАЗАТЬ,что ты любишь свою профессию и знаешь столько,что тебя можно допустить к работе!

Владимир Бортников

Первый - готовился, второй - не помню, третий _ подшофе) Много и красиво рассказывал, сказали не на ту профессию учился)

Maru Etsu

Можете дать несколько советов? чего не стоит делать на защите?

Владимир Бортников

Нужны: уверенность в себе (но не наглость), отсутствие паники и переживаний (даже если нет нужных знаний) и как следствие расширение конкретной темы вопроса! Что то же вы знаете)

Виталий Ковальскии

Первый нервничал заикался,путался но хорошо. Второй без проблем. Третий думаю думаю тоже отлично пройдет

Виталий Ковальскии

И все будет отлично)))

Maru Etsu

надеюсь)ибо жутко боюсь большого скопления народа.

Виталий Ковальскии

Не обращай внимания,их нет есть только идиоты и ты. И ты должна им обьяснить тему

Maru Etsu

Установу понял капитан!)))Спасибо огромное)

Виталий Ковальскии

Обращайся)))

Дмитрий Евмененко

и первый и второй сам писал сам рассказывал говорил там руками объяснял)шутил короче ничего особеннного

Михаил Земсков

спохмелья. костюм отобрал у товарища ренее защитивщимся так как я на защиту пришел в шортах и в футболке

Maru Etsu

эпично 😉

Михаил Земсков

😉 не то слово. если не считать што дирик не дала мне защитится в мой праздник 28 мая - день пограничника.... вот я и напился. а защита у мя 29го... дк какой я должен был придти)))

Maru Etsu

и как сама защита?

Михаил Земсков

супер. пять минут позора и защита)))

Maru Etsu

буду надеятся что у меня будет так же..5 минут позора и защита

Алексей Груздов

Сам писал 1,5-2 года. Пришел ответил показал, подискуссировали с комиссией и 5-ка в кармане.

Maru Etsu

ого) это я одна ленивая попа бадяжу диплом за неделю)

Алексей Груздов

Не важно за сколько! Главное что даже если собираете то своими силами! Вообще желательно писать за пол года до диплома)

Maru Etsu

поздняк метаться

Алексей Груздов

Ну тогда делаем и пытаемся понять про что диплом! Учим его! (если есть сама работа) Чтобы можно было ответить на защите!

Иван Петров

Взял нож и хуярил всех.Кричал:-Не подходи!!!Вот так и защищал,и защитил,и стал мужчина.

Maru Etsu

Хах,так и буду действовать 😄

Иван Петров

😄 надеюсь юмор мой оценен,и счастлив буду я.

Maru Etsu

😇

Иван Петров

И я того же мнения.

Толя Гапонюк

легко, вышел рассказал материал подготовленный и ответил на вопросы публики))

Сергей Полхович

Ну у меня было на тот момент интересная для меня професия! Так что на отлично

Дядя Федор Корзуневич

В шлеме и латах, но успешно.... я тогда не знал, что можно просто заплатить=))))

Лена Иващенко

Зрелище было забавное, 1ю минуту страшно переживала, затем ничего преоь

Деман Ва Плати

До последней капли крови. А если серьёзно, то легко и непринуждённо.

Деман Ва Плати

Для вас главное владеть графическими программами, поэтому основной упор делайте на этом, чем на изучении теории.

Maru Etsu

вот, в основном я этим и занимаюсь)просто нужен совет как себя не стоит вести на защите..у меня от переизбытка чувств включается режим "шутник и хохотун" не хотелось бы этим запороть защиту(

Деман Ва Плати

Вам нужно отрепетировать перед кем-либо. Можете сказать это портрету директора ВУЗа ) или какому-либо человеку.

Maru Etsu

хммм...у меня есть только моя змея...распечатаю портрет директора...будет змея с портретом 😄

Деман Ва Плати

Пусть так.

Genadij Kozlovskij

Пошел первым в своей группе и было проще чем я себе представлял.

Maru Etsu

можете поделится советами?

Бекежан Кабидуллин

чуть в штаны не на делал а как начал потом все как по маслу пошло

Евгения

С валерьянкой и виски.потом пофиг стало.и прям приобразилась

Ирина Литвиненко

Легко и просто, много валерьянки, спокойствие и уверенность

..

Как и все "5 минут позора м ты дипломированный специалист")

на хорошо а диссеру на отлично...или наоборот не помню уже

Александр Болабенков

перед дядькми водяную систему тепловоза..рассказывал

Maru Etsu

Ого 😮

Александр Болабенков

?.а чего такого?