Серега Черемисин

Во помню времечко было когда с братишкой за жестак от денди дрались))))Кто нить помнит эти приставы????

Ответы
Валерий Бахрамов

Конечно: танчики, гонки, мужичок бегает золото собирает (по-моему голд рунер), марио... спасибо за добрый, ностальгический вопрос 🙂

Марат Сулюков

конечно танчики, ХИТ, супербратья марио. Это что то! сейчас на нокиях asha 200 что типо такого появилось

Олечка Манякова

Конечно! Ради интереса в Марио несколько суток играли, но видимо это была бесконечная игра)))

Елена Жигайлова

дааааааааа! мне до сих пор нравится например в марио поиграть, только уже на компе......

Дядя Фёдор Маслов

да да я помню! Зато сейчас за комп!))) ещё лет через 10 так про комп вспоминать будем1))

Виталий Щетинин

помню)))) ночами на пролёт у телика с джостиками в марио рубились)))

Наталия Наумова

Помню, у меня сын с внуком все время ни как поделить не могли.

Любовь Щербак

я думала, мы уже вымерли))))) приятно, что хоть кто-то помнит)))))

Лена Филиппова

Да конечно, мы еще не на столько древние, чтобы их не помнить.

Phoenix Bird

ага. и то, как хотелось пристрелить эту собаку, из дак хант.

Арсен Касымжанов

конечно! особенно танчики))) потом была Сега Мега Драйв)))

Серега Черемисин

ага=))))

Татьяна Хайдук

Помню такое..Уток пострелять любила,Супер-Марио..))

Галина Гаффарова

Было сейчас все в прошлом технологии идут вперед

Elena Премудрая

я купила ребенку,а сама сидела до четырех утра 🙂

Ирина Журавлева

Да уж...У моих сыночков была такая приставка)))

Dasha Sokolova

Было дело)))) Война не на жизнь, а на смерть)))

Евгений Адильев

воще крутая вещь))марио и танчики рулят))

Елена Пентюхова

Помню, только у нас сын с мужем дрались...

Денис Тобась

да я помню :)у меня есть дома пару таких

Лилия Хазеева

а я с сестренкой дралась из за денди!!!))