Сергей М

Женщину, убившей Любовь и отнявшей Надежду, имею право не считать Женщиной. Даже, если она была когда-то любимой мной. Ибо Женщина создана для созидания, а не для разрушения.
Валерий Шушманов

Ответы
Ольга Батурина

Рабов нет ни среди женщин, ни среди мужчин. Она свободна. Свободны и Вы. Живите в радости. Мир велик.

Л.
Лариса .........

просто она начнет созидание с другим...любовь это не долг

Евгения

А почему так женщина поступила? Не Ваша ли в том вина?

Сергей М

нет

Евгения

Это просто односложно сказать нет, а внимательно проанализируйте ситуацию и взвесьте все что было

Сергей М

зачем мне это.

Евгения

Тогда не ищите виноватых и простите все и всех иначе у Вас могут возникнуть непреодолимые проблемы

Сергей М

да .

Евгения

Ок

Лурих Ххх

Но ведь ЛЮБИЛИ и НАДЕЯЛИСЬ именно Вы, с себя и спрос!

Сергей М

хорошо.