Joni Si

подбросили в мешок с возвращённым товаром 6 крестовую (игр). Занимаюсь торговлей. Карту брала в руки. Что делать

Занимаюсь торговлей. Карту брала в руки. Что теперь мне делать?

Aleksey Mantsurskiy

На эту карту наводят порчу на смерть (не обязательно что на вас навели именно эту порчу) Вам теперь нужно проверить, легла ли на вас порча, если да, то снимать, а карту надо сжечь

Aslan

продиагностироваться вначале по фото, потом чистить себя и помещение торговое обязательно.

Елена Емельянова

Выложите свое фото, чтобы посмотреть что там вообще на вас легло