Дмитрий Меркулов

под дверь сегодня подбросили мешок с песком (похоже кошачий туалет) , это могла быть порча? что делать?

был прямо в целлофановом кульке, я за целлофан отодвинула от двери, и попросила дворника убрать

Олеся Васильченко

да это мог быть подклад .не берите голыми руками.

**
*елена* *фисташка*

песок под дверь просто так не подбрасывают, вам мстят, постарайтесь палкой отбросить его в сторону

Катюша Федосеева

Скорее всего порча голыми руками не берите газетой в пакет и подальше от дома всё надо зжечь что не сгорит закопать (только не руками) в дым попадать нельзя.

Оксана Семенкова

Ну почему порча то сразу? Кто-то бежал не донес до мусорки и оставил. Не нужно во всем искать подвох. Но руками все таки не трогайте... кошачий туалет все таки)))