Сергей Шашин

нахрена НАМ нужна была эта олимпиада?!-извините что с маленькой буковки! Сути вопроса ЭТО не меняет! Хоккей один хрен просрали!!!! Даже банка "ПЕПСИ" не помогла!!!!!! Кто то думает по другому?!

Ответы
Владислав Сенкевич

Нет, ну Олимпиада-то нужна... А вот хоккей... Нет слов! Чтобы люди, профессионалы, зарабатывающие миллионы долларов, в ворота шайбой не попадали... Это как шофёр, который забыл, в какую сторону руль крутить, чтобы затормозить.

Василий Субботин

поить спортценов других стран надо было не пепси а паленой водкой вот тогда бы и результат был!!! Пара олимпийцы так и сделали и результаты ошаломительные

Svetlana

это в вас обида говорит, за просранный хоккей))) она нужна для престижа страны и что бы отвлеч внимание противника от главных событий)))

Сергей Исаев

Мы же -- самая богатая страна в мире ! Несмотря на низкий уровень жизни !!!

Мисс Гарпия

да пес с хоккем. а фигурное катание Транькова и Волосожар-это песня

Роман Фархулин

Все равно бы эти деньги разворовали

Ка
Калипсо

ну всё уже случилось...чё там(

Татьяна Рыжевина

Слава Богу все закончилось

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Глобальней нужно мыслить!)

Виктория Пересыпкина

хоккей и так просирают