Алексей Борода

«Нет большей кары для мужчины, чем жизнь без своей семьи»разделяете это мнение?

Ответы
Зунель Шебзухов

Возвращаюсь домой, где покой и уют.
Возвращаюсь домой от долгов и ошибок.
Возвращаюсь домой, где всегда меня ждут,
Где тепло от друзей и светло от улыбок.

Возвращаюсь домой, где я нужен всегда,
Где забуду свою из каменьев дорогу.
Возвращаюсь домой, где согреют меня,
И напоят водой, и помолятся Богу.

Возвращаюсь домой, где сумеют понять,
Где укроют, любя, от любой непогоды.
И сумеют простить, и с дороги обнять,
И разделят со мной и тоску и невзгоды.

Возвращаюсь домой, даже если вдали
Я его проклинал, и сбывались проклятья.
Возвращаюсь домой из далёкой земли
И отбросив всю боль, словно старое платье.

Возвращаюсь домой, скоро солнце взойдёт,
И излечит меня своим ласковым взглядом.
Возвращаюсь домой, всё плохое пройдёт.
И смогу я забыть то, что помнить не надо.

Возвращаюсь домой,где семья меня ждет.....

Алексей Борода

Классное стихотворение

Зунель Шебзухов

МНЕ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ !!!

Татьяна

здорово!

Зунель Шебзухов

ДАРЮ...... Пусть в жизни у Вас так и будет. Где б не находился тянула ДОМОЙ !!!!

Брунгильда Анжуйская

Сложно все, у каждого свое мнение. Вот у мужа есть товарищ, одинокий, ни жены ни детей. Такой мужчина хороший, а жениться не хочет . Мне его жалко, а он не понимает, почему я его жалею. Говорит, все нормально, семья мне не нужна

Алексей Борода

Спасибо за мнение

Ма
Машынька

У каждого своя дорога.... Кто-то реализуется как глава семьи, а кто-то... в чем-то ином... Суть жизни не в том, чтобы наклепать детей... Суть жизни - в самой жизни... А опыт может быть разным.

Ольга Рабеко

отчасти...некоторые мужчины уходят из семьи и начинают искать причину позвонить своей бывшей...причин много общие дети....не надо выходить замуж за таких разведенцев....

Sa
Samson

Парочка в парке целуется. Девушка, прервавшись на секунду:
— О чем ты думаешь? Я хочу думать о том же, о чем и ты!
— Маш, ну зачем тебе о других бабах думать?

Галина Чаплинская Против Войны

возможно, так оно и есть..Надо провести опрос в реале. Но помню вопль одного мужчины, из глубины души.."Боже мой, как я хочу, чтобы у меня была СВОЯ женщина!"

Роза Туктарова

Разделяю ! Мужчина- обыкновенный человек..., и как любому нужна поддержка, тепло, любовь! А что семья не нужна- это бравада!толтко потеряв, понимают,

Наталь

Цитата взята в кавычки. Остается уточнить: это женское или мужское мнение? Потому как очень смахивает на самоутешение разведенки))

Алексей Борода

Мужские слова

Наталь

Тогда стоит поверить.

Алексей Борода

Спасибо за мнение

Ann

как пренебрежительно конечно

⚛А
⚛Алиса⚛

От человека зависит, есть те кому семья не важна, они живут только для себя. Есть и другие, для которых семья - самое важное в жизни.

Alina Nn

у меня есть приятели мужчины убежденные холостяки. Они гораздо счастливее и самодостаточнее нежели их женатые сверстники

Алексей Борода

Каждому своё

Alina Nn

значит отсутствие семьи не наказание.

Алексей Борода

Опять же,для кого то не наказание

Alina Nn

всё зависит от восприятия.

Алексей Борода

Спасибо за мнение

Vera, Надежда, Любовь

Найдет легко другую... И о детях забудет. Мужчинам это легко. И женщины такие же есть, но мужчин больше. Статистика...

Майя Петрова

Ха-ха! Полно мудаков, бросающих семьи и живущих в своё удовольствие! Никакой карой для себя они это не считают.

Ася

Вопрос к мужчинам, а отвечают больше женщины...😨...женщины, послушайте мужчин.....они стоят вашего молчания

Мария

Мужчины разные бывают как женщина может кара всё таки в том что чувствуешь себя не кому не нужным..

Геннадий Кириченко

А это, что не проблема, когда живет с семьей и ничего ей дать не может во всех отношениях.

Ше
Шеогорат

Смотря в какой пириуд и для какова мужчины , мне сейчас хочется свободы времено )

Натэлла Закирова

разделяю полностью ,семья это заложено в природе самого человека и неизменно.

Светлана Бульская

Мне сложно судить.Но наблюдая жизнь со стороны,приходишь к другому выводу...

Юрий Кривич

Наверное. Слава Богу, просто понятия не имею, каково это "без своей семьи"...

Людмила Державина

наоборот...их семья тяготит..а легкая пробежка по другим дворам...бодрит...