Денис Глущенко

Хочу жить в Австралии...Помогите кто чем может...

Ответы · страница 2
Аркадий Бахчевников

Сначала в Англию. Стать каторжником. И в ссылку. В Австралию. История однако... Давняя....

Аркадий Бахчевников

Ну было?

Денис Глущенко

Да уж...

Аркадий Бахчевников

А живут спокойнее, чем сша.

Денис Глущенко

Вот и я о том же...

Аркадий Бахчевников

Видать лучше были, чем переселенцы с Мэй Флаурэр....

Вита

когда туда будете выезжать.помогите мне!)))
я хочу немного дальше--в Новую Зеландию!)))

Денис Глущенко

Согласен...В принципе меня Новая Зеландия тоже устраивает...

Вита

будем Туда сюда кататься))
пока не поймём где нам лучше))

Денис Глущенко

Прикольно!!! Я хочу так...)))

Вита

значит тому быть!)))

Денис Глущенко

Ну...Получается что так...)))

Svetlana Maschutina

Да,... в Алмате была. Медео супер, был... Сейчас не знаю. Родилась в Усть-Каменогорске.

Денис Глущенко

В этом году на Медео был...Хорошо там покатался...В Усть Каменогорске жил у брата на 45 й аптеке...Если помните...

Svetlana Maschutina

Мы оттуда уехали 4 1982 году. Сейчас проживаем на Кубани.

Денис Глущенко

Ну и как вам в России?...

Денис Глущенко

Ну хорошо...Удачи вам и благополучия...

Алексей Заславский

Сначала попробуете у себя в населённом пункте перейти на левостороннее движение.

Денис Глущенко

Боюсь меня не так поймут...

Денис Глущенко

Благодарю...

Ник Ци (Student)

Если там ТАКИЕ кузнечики (кенгуру), то прикинь, какая там конопля 😀😀😀

Денис Глущенко

Раскрыл ты мою цель...)))

Indees Rybckin

$80,000. Надо даже для американцев, что бы переехать. Гарантирую в случае болезни..

Денис Глущенко

Вот потому может и хочется свалить подальше...

Indees Rybckin

Сначала хоть куда, потом проще

Денис Глущенко

Вот и я думаю - говорят с Турции легко уехать...

Денис Глущенко

Нужно попробивать...

Денис Глущенко

Тоже так думаю...

Юр
Юрил

Перенесись на пару веков назад ..Убей кого нить...И сошлют в Австралию...🤪

Lora S$S

НИЧЕГО СЕБЕ!!!!! Я ЭТО ЖЕЛАНИЕ ВЫНАШИВАЮ 10 ЛЕТ!!!! В НАДЕЖДЕ ,ЧТО ОНО СБУДЕТСЯ

Денис Глущенко

Я второй буду...)))

Lora S$S

спасибо большое...но если вам пол поменять

Денис Глущенко

Я согласен...)))

Lora S$S

А так вообще помощь идет?Люди помогают?Кто чем может?😄

Денис Глущенко

Много кто советами...Но пока для меня они нереальны...

Маруська

Для начала надо страуса в зоопарке спиз. ....без него в Австралию не пустят.

Денис Глущенко

А я чувствовал " одним местом " , что где то есть подвох...))))

Денис Глущенко

Куда же я теперь с ним...?)))

Денис Глущенко

Не пустют в пароход...)))

Денис Глущенко

Получается что все со страусами едут?...)))

Денис Глущенко

Ну да..ну да...У каждого завтрак с яиц есть...Умно...

Юлия Пак

Если сумеете пройти интервью на английском в консульстве, то тады ой!

Денис Глущенко

Благодарю...

Юлия Пак

Имея интернет, глупо задавать подобные вопросы.

Денис Глущенко

Здесь все имеют интернет - а советы разные...Я не думаю что спросить совет это глупо...

Юлия Пак

Заходят на сайт консульства Австралии и узнают что надо, а не слушают здесь "советы".

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Юлия, ну вы конечно умница, сору нет ... с чем вас и поздравляем!)) Это всё вам .... 👏 💐

На
Наталья

Хочу жить в Астрахани. Ни кто мне не сможет помочь даже если захочет.

Ми
Мила

Могу помочь советом, бери с собой денег побольше и всё получится!)))))

Денис Глущенко

Хороший совет...Обязательно воспользуюсь...)))

Дмитрий Табунов

Если Вы женаты, и у Вас - дочка, то вам с семьёй будет немного проще.

Денис Глущенко

Дочка есть но не женат...

Андрей :\>_

вот моя посильная лепта Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Денис Глущенко

Благодарю!!!!

Таня Мирошникова

ОЧЕНЬ ДАВ:НО ПЫТАЛАСЬ. Там женщин не достаточно. Я ж КОЛЛЕКТИВНО.

Денис Глущенко

Значит без вариантов? ...

Таня Мирошникова

Лучшее-В Росии. Я-не тема. Вот Цветаева.........................какая там Австралия.

Юл
Юла

У меня есть брелок для ключей из Австралии) мелочь,а пригодится)

Денис Глущенко

Спасибо...)))) А Юна это полное имя?...

Юл
Юла

Неа) юлианна)

Денис Глущенко

Ааа...Прикольно...

Юл
Юла

😊😁

Эльбрус Юкаев

Привет. Каков души настрой

Юл
Юла

Душа настроена на позитив)

Юлия Артемьева

Могу только по сочувствовать и на проситься к вам в попутчицы...

Денис Глущенко

Ух ты...С вами я вижу - у меня проблем не будет...)))

Юлия Артемьева

Моральных, душевных и физических- никогда!!! Вот материальных....😊

Денис Глущенко

Аааа....Так вот где подвох?...)))

Юлия Артемьева

Это подвох? А я так хотела стараться...

Денис Глущенко

)))) У вас получается....)))

ОК
Ольга Конюхова

Там ядовитых тварей больше, чем где бы то ни было. Оно тебе надо?

ОК
Ольга Конюхова

Я люблю живность, но не ядовитую.

Денис Глущенко

Так ядовитые самые яркие...

Денис Глущенко

Если их не трогать - они не тронут...

ОК
Ольга Конюхова

Это понятно, но они селятся рядом с людьми, территории пограничны и границы часто нарушаются невольно с обеих сторон. Пауки-трубочисты

Денис Глущенко

Ну бывает и так...

Игорь Морозов

Напишите на своей двери АВСТРАЛИЯ и живите ( не сомневайтесь ) !

Денис Глущенко

Точняк...Это идея!!!

Фрося

Тут есть те, кто может вам посоветовать, как хотеть еще сильнее

Денис Глущенко

Чё та нету...)))