Olga Raevska

Жаль ли вам Шарля Бодлера, которого сгубил сифилис?

Ответы · страница 2
Андрей Будняев

Артюра Рэмбо и Поля Верлена жальче- их сгубила педерастия.

Olga Raevska

Элюар тоже нравиться, лирик

Ангел Нежный И Эротичный

Не старайтесь довести мужчину до оргазма слишком быстро

Ангел Нежный И Эротичный

Забудьте об однообразии. Не стоит делать лишь одни движения вверх-вниз. Используйте ласки языком, поцелуи, поглаживания. Ведь это доставит намного больше приятных впечатлений партнеру.

Olga Raevska

Дрочите кого-то другого, молодой человек

Ангел Нежный И Эротичный

Нет предела совершенству. Привносите разнообразие в Ваши отношения и будьте счастливы.

Олег Мутьянов

Все болезни от нервов только сифилис от удовольствия

Олег Мутьянов

Значит удовольствий у него было предостаточно

Olga Raevska

Наследство огромное получил)

Николай Фролов

Он сам себя сгубил толкая хер вовсе дырки без разбора

Михаил Пикулин

Не сифилис его сгубил а привычка "совать куда попало"!

Владимир Никитенко

Мне не жаль и Рудольфа Нуреева,которого сгубил СПИД,

А. Беркович

много кого сгубили срамные болезни...чего жалеть то?

Olga Raevska

Талантливый человек, уникальный

Olga Raevska

Все мужчины распутны) но не все гениальны

А. Беркович

у каждого есть выбор...а гениальными ВСЕ быть и не смогут...

Валентина Барбэскумпэ

Шарля Бодлера не знаю но мне жаль за бсех умирающих

Александр Чехоев

Жаль всех, кто погиб от сифилиса!..Жертвы любви...

Василий Комышний

какой ещё любви? Жертвы блуда.

Сергей Добрый

Талант жаль, а так к пи..рам не очень, если мягко.

Сергей Добрый

ну в общем мне как обычному колхознику вообще не понятны все эти.....телодвижения. Мне даже противно, когда мужчины дотрагиваются, доктора например, да и не от всех женщин удовольствие....вот сколько лет думаю на эту тему, так и.... единственная версия, что женщины умеют так мозг выносить, что несчастные мужчины связываются с себе подобными.))))

Olga Raevska

Да, эта версия очень популярна. Но, к сожалению, и лесбиянками становятся женщины, у которых невезение с мужчинами) я тоже не пойму однополых отношений, да и не обязана такого понимать. Наверное, были у них причины. Есть версия о генетике, есть версия, что генетически у двойняшек кто-то один перетягивает гормоны на себя. Но чаще все в голове) я пришла к выводу, общааясь, что чаще гомос-м есть следствием крайней развращенности, когда человек себя не сдерживает абсолютно, и поэтому ему нужны новые источники возбуждения. Но я могу и ошибаться))

Сергей Добрый

в общем явление сие не изучено, мало приятное.... и хотелось бы от них подальше и особенно детей оградить!

Olga Raevska

Даже не знаю, как. Хотелось бы, чтоб без этой всей грязи...

Сергей Добрый

в общем мы с Вами будем стараться.))

Сауле

Не нужно было совать свою пиписку куда попало

Marat Abishev

А куда попало, это он куда совал то?

Сауле

А это он унес в могилу сие знание то

Marat Abishev

Видно куда сунул, оттуда не вынул, пришлось захоронить с куда попало с его сие знанием, зачем так он загадочно помер с куда попало 😂

Сауле

какая разница отчего помер, главное что помер

Серый Перец

Нет. Жаль Анну Фриске, которую сгубил канцер.

Наталья В

Он сам себя не пожалел. Это его был выбор.

Юлия Александровна

вот он сисфилис какого человека сгубил

Игорь Салей

My weight is 104 kg. This is not the limit!

Игорь Салей

Bored, lonely, tired of Masturbation?

Ав
Аватар

конечно учились вместе

Olga Raevska

Судя по отсутствию запятых, вы не учились 😉

.тургенев .

ОН УМЕР В ДУР ДОМЕ .

.тургенев .

ОН И НА ГОЛОВУ БЫЛ БОЛЬНОЙ ...НОРМАЛЬНЫЙ ТАКИЕ СТИХИ НЕ НАПИШЕТ ...

Olga Raevska

Злой был, как говорят спрашковские доморощенные психологи, детская травма

.тургенев .

У МЕНЯ ЕСТЬ СБОРНИК СТИХОВ . Я ЛУЧШЕГО ПОЭТА НЕ ЗНАЮ ..

Olga Raevska

Он многим нравиться, его талант отрицать невозможно

.тургенев .

У МЕНЯ ОТЛИЧНЫЙ ПЕРЕВОД . ГИМН КРАСОТЕ .ЧЕГО СТОИТ ..

Olga Raevska

Мне нравятся отдельные стихи в переводе Цветаевой. Мне кажется, она его надрыв полностью передает

.тургенев .

ТО ЧТО У МНЯ .ВСЕ ПЕРЕВОДЧИКИ ХОРОШИЕ ...ЧИТАЛ В ИНЕТЕ . БЯКА ..

Водкин, Но Не Петров.

Разве его одного?

Водкин, Но Не Петров.

За известную сегодня историю человечества - миллионов эдак 50.

Марк

Почему....?

Olga Raevska

Успел бы много чего написать, талантливый человек

Марк

Как ВЫ думаете много ли людей его знают?

Olga Raevska

Тут - мало) очень много вопросов - а кто это? Может, и не должны, но в стремлении знать больше нет ничего плохого

Марк

Плохого в человеческом обществе нет ни хорошего,ни плохого - все (увы) естественно !

Olga Raevska

Педофилия - это плохо, воровство - это плохо и т.д. Это все уже общество, там, где двое и больше

Марк

Увы, это вечные качества человечества....

Музыкальный Кот 🐈

Кто это?

Olga Raevska

Тоже психопат, только гений