💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Имеет ли право на существование супружество без интимных отношений?

–5
Ответы
Юр
Юрий

Таких вагон и маленькая тележка в придачу. Мужчины после множества лет вредных привычек вроде курения, постоянного употребления алкоголя перестают удовлетворять своих женщин. И что делать этим женщинам? У них уже дети, внуки. Выбора нет, надо продолжать жить.

Юлия Пак

Если обоих это устраивает, то да. Такой случай известен истории. Актёр Георгий Милляр, который играл Бабу Ягу, женился на своей соседке именно на этом условии. И прекрасно прожил с ней остаток своей жизни.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В СССР и молодому стремно.

Юлия Пак

Он был знаменитостью и французским аристократом. Ему и этого хватило в биографии.

Юлия Пак

Да.

Влади Мир

Право на существование имеет абсолютно всё. Вопрос только в том что помогает, а что мешает в жизни и деятельности.Тогда зная устройства и свойства механизмов использовать их по назначению.

Влади Мир

Да. Это всего лишь системы. Как в машине или в компе или в доме.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Системы не совершенны.

Влади Мир

Конечно.Именно по этому их можно обходить и получать от них то что хочется.

Влади Мир

Да

Са
Самсон

Можно любить Женщину и не обязательно вступать с ней интимную связь.... Ведь любовь к человеку - это добрые поступки , поддержка во всех случаях жизни...

Gustav Kramer

Разве что в старости совсем когда не можется. Или когда невозможно по другим причинам. Если возможно хоть как то то интим должен быть.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хоть как-то?
Кому должен?

Gustav Kramer

Человекам должен обоим

Gustav Kramer

Бо природа така.

Gustav Kramer

Любовь

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Без интима не бывает?

Язва Сибирская

В этом случае это скорее всего дружба хотя говорят что между женщиной и мужчиной дружба невозможно да потому что они разнополые

Игорь

Имеет, если супруги в возрасте, инвалиды или у них фиктивный брак. В остальных случаях, это не супружество.

На
Наталья

Говорят, самый крепкий брак. Есть что-то такое, что их связывает, что даже измены не могут их поссорить)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Измены обязательны?

На
Наталья

Если они физически здоровы, молоды ещё, то как без этого?

O X A N A

Возраст в этом смысле всех уравняет, рано или поздно. Но в 45 - это слишком рано, так ещё не должно быть.

O X A N A

Почему уравнивает? Или почему, жить без секса в 45 - рановато?

O X A N A

Потому что этот возраст был указан в Вашем аватаре, а отвечала я Вам.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мой возраст и сейчас указан. И шо?

O X A N A

В смысле?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

При чем здесь он?

Анатолий

"Холодная любовь"? Да фиг его знает... Простой симбиоз биоиндивидуумов... Лишь бы никому не мешали...

Анатолий

Мне кажется, Вы отвлекаетесь от сути своего основного вопроса.

Анатолий

Сходите в поликлинику, пройдите обследование: у Вас что-то со зрением и с памятью. 😆

Ал
Александр

Конечно.Главное же дети, внуки правнуки,прапраправнуки и так далее! А баловство оно временно...

Ал
Александр

Сейчас столько способов мирно трахаться в своё удовольствие, не имея потомства, что это даже не вопрос.

Ал
Александр

В браке можно даже левой. Или ногой, чего уж там.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Левой?
А не в браке?

Ал
Александр

Полная свобода действий!

Михаил Румянцев

Всяко бывает. Главное, что бы супругов устраивало. А если они кому проболтаются, то их сожрут!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

перенаправлять сексуальную энергию в творчество

Михаил Румянцев

Ради какой цели?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

ради пользы обществу

Михаил Румянцев

В какой области искусства Вы решили себя реализовать?

Алексей Лушин

Карл Маркс говорил, что состоять в браке и спать в разных комнатах безнравственно. (17 детей)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зачем столько?

Алексей Прибылов

жили вместе двое вместе, секс у каждого свой на стороне.... дети непонятно вообще чьи....

Алексей Прибылов

не знаю. как есть...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не жалуетесь?

Алексей Прибылов

нет

Юрили

Мне кажется все бабушки и дедушки так живут...разве не так? Люди более 50- ти лет вместе

Юрили

У вас ..совсем без чувства юмора Мальва?🤣🤣🤣

Юрили

Ох.. проехали. Есть выражение" у кого очки тот и умный" ..ну да ладно))) иллюзион не смотрите))

Остановите Вите Надо Выйти

Имеет. Бедные люди, не познавшие полноценного семейного счастья. Это их выбор.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Идти к терапевту женщину подбирать?

Остановите Вите Надо Выйти

А там подбирают?

He
Helen

Право и лево есть у всего. Две стороны одного. Выбор за тем, кто выбирает.

Калиниченко Игорь

Да, тут то ли консилиум толи Что? Где? Кому?

Калиниченко Игорь

Розовею))

Калиниченко Игорь

Представил.)))

Kolos Frand

Согласно трх закона можно морду бить кто отказывается от сей процедуры)

Kolos Frand

Ладно вы.. у меня настроение классное, а вы слова такие …)

Kolos Frand

И что?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И настроение Ваше.

Kolos Frand

Ок

Алёнка

Это какое-то извращение. Смысл, что проживание в соседских отношениях.

Li
Linda4Ka01

Как мы с мужем

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

можно и в сепарации

Vi
Viktor

конечно, так и должно быть а то придумали тыкать членом в жену блин