Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

СЛАВА !!! Дамиру Юсупову
и его Экипажу !!! Командир самолёта А321 «Уральских авиалиний» Дамир Юсупов, экстренно посадивший воздушное судно в кукурузном поле рядом с аэропортом Жуковский, сразу после случившегося позвонил супруге

Ответы
Та
Таша

просто АС! Одна балда написала в комментах что не верит что птица в движок залетела!!! Нет, бля, сам КВС выключил движки и всё остальное и сел на брюхо...Что в головах у людей??? солома..........

Александр

Второй пилот? А летать здорово? Сложно поди...Такая махина...

Та
Таша

5-й...не сложно.. двигатели работают.. тянут..

Александр

Интересная работа!

Та
Таша

очень.. весь СССР-почти- облетали

Александр

Классно! Романтика воздуха и путешествий...

Т*
Тигрица* *

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Василя Мулякова

молодец мастер он всюду и везде мастер...с правильной головой

Дайлова Надежда Гомель

Молодец мастер! Слава ему!Люди живы и это главное!☺️👍

Георгий Клинцов

СТРЕЛОЧНИК.

Дайлова Надежда Гомель

Глупости.

Arkady Kan

Могут. Если отклонился от инструкций.

Arkady Kan

😢

Валентина Воронина

Молодцы ребята! Всех благ им!

Леди Кена

Наградить всех..весь экипаж

Наташенька

Земляки...горжусь!)

Елена

Экипаж-молодцы!!!!!