Галина Куликова

Да, иудеи нас давят! Если бы народ был с Богом, то все они, и вся мерзость, какую они к нам сюда гонят, все бы развеялось, как прах! Поймите это! И надо каяться за себя, и за своих бабушек, дедушек...т.к. скорее всего они рушили храмы, жгли иконы. Мой дед по маме воевал на стороне "красных"! Поэтому и нет семей благополучных, везде разводы, алкоголь, блуд...Бог поругаем не бывает. Он вразумляет, а когда вразумляет Бог, то человек претерпевает много скорбей.

Ответы
Сергей Кудря

прекрасные слова поддерживаю целиком,мой дед тоже воевал в 1 конной и я думаю если бы он узнал что произойдет в будущем не было бы врага у иудеев сильнее

Галина Куликова

Храни вас Бог!!! Слушайте мои и моей сестры песни духовные на сайте Духовные-песни.рф Дуэт Благодать.