Валерий Остапенко

Если ты не разделяешь точку зрения собеседника,этого достаточно для антипатии?

Ответы · страница 2
Оксана Павлова

нет не достаточно, у каждого своя точка зрения, и это нужно принять как должное

Зульфия Гатина

если ее точка зрения правильное почему должно быть антипатия. таких уважаю...

Резеда Валеева

Надо уметь слушать не обязательно иметь одинаковое точка зрения углы могут быть разные

Дима Чёрный

Антипатия это ваше отношение, которое вы можете изменять. Как и точка зрения.

Вадим Гамзелев

Это часто бывает после общения с начальником. Замучаешься искать работу.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет не всегда,если этот человек не страдает в добавок отсутствием ума

Елена Воропаева

Нет. Это его точка зрения и только. Сам человек может быть не плохим....

Ирина Горбатова

ничего подобного!каждый имеет твенное мнение право на свое собс

Aidyn Bostan

думаю нет например разговор в поезде за это нельзя ненавидеть

Екатерина Терентьева

Нет.у всех на все своя точка зрения.и нельзя оспаривать.глупо.

Елена Хомутовская

Нет. Достаточно будет,если и собеседника ты не воспринимаешь.

Алексей Горлов

Нет, наоборот даже интересно, можно поговорить и поспорить.

Оксана Таранухина

А поспорить я люблю,каждый имеет свою точку зрения и это очень хорошо. Иначе было бы не интересно. И антипатия здесь вообще не причем.

Алексей Горлов

Это точно. Антипатия к человеку может развиться от его поступков, но не от его точки зрения.

Валерий Остапенко

посмотрите ТВ современное. ненависть возникает,не то что антипатия

Алексей Горлов

Не верьте всему что видите по ТВ, верьте тому что видите сами.

Валерий Остапенко

я вижу разгул плебейской нечистоплотности во всех сферах русской жизни.мат и неуважение друг друга. меня это и удручает

Алексей Горлов

Есть такое, но ненавидеть за это напрасная трата времени, будьте сами лучше и выше этого.

Тамара Андреева

у каждого своя точка зрения,можно перевести тему разговора

Анжелика Харчикова

лично для меня НЕТ=) антипатия может возникнуть не откуда

Илья Изотов

Нет каждый человек имеет точку зрения и ее нужно уважать

Андрей

Не всегда, не все же должны разделять вашу точку зрения.

Павел Шестаков

Нет.Точка зрения собеседника бывает весьма интересной

Катерина Павлова

зачем! каждый имеет право на свою точку зрения.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

нет, необходимо доказать то, что явилось оспариванием!

Lena Mariupol

Нет,конечно.Он волен думать так,как он считает нужным.

Наташа

Нет, думаю это классно для спора в культурных рамках)))

Za
Zaykatan

конечно. я сама умная, неча тут...концепции выдвигать!