Но
Новыйрусский

Волшебница, Фея, Золотая Рыбка только не улитайте не уплывайте не исчезайте)))))... Сказка - Ваша, моя Дорогая Фея)))... Как Ваши крылышки, ноженьки и вдохновеньицееее?)))...

Ответы
Dragonfly

с Вами - только в путь) Романтик Романтиков)

Но
Новыйрусский

если, в нерабочее время Стрекозочка не в онлайне - значит она, натруженная от Волшебных занятий, попадает в какой-то там сачечичек)))... только бы не в гербаааарий)...

Dragonfly

Вам ли переживать - Вечный искатель Свежих Ощущений)

Но
Новыйрусский

))))))))... я жду Тебя в личке...

Dragonfly

Жди..............

Но
Новыйрусский

Жду......