Алена Вишневская

Я так понимаю для таких , здесь зеленый свет ? 🖼 Не надо только про " черный список " мне говорить , явное же разжигание

Ответы
Се
Сергей

Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё.

Niemand Против Войны

Хуёвый из тебя брехун, чувачЁчек.

Се
Сергей

Придурок, это же ваш еврей.

Алена Вишневская

сейчас включится мантра )) # вывсёврёте # # весьмирснами #

Niemand Против Войны

Барышнюшка, ты все перепутала. Мантрами говорят путиноиды, ибо у них вместо головы задница. Жопа, проще говоря.

Алена Вишневская

Да-да ))

Соня

Явное не уважение к другому языку, называя его не человеческим, и та многие считают а потом удивляются почему украинцы так не любят бедных русских, ну подумаешь поддерживают войну, ну подумаешь разрушают города, жилые дома, разрушают жизни, злорадствуют, обесценивают....этот диалог ещё раз просто показывает что русские хотят запугиванием что бы их уважали, а сами никогда этого не делали, и в совке было тоже самое...только подавалось под другим соусом

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты пытаешься рассмотреть это в отрыве от событийного контекста. если бы вы ни на кого не нападали как реальные гитлеровцы, то подобная риторика в сети была бы ничем иным как разжиганием розни. а вот если напали, то это крики вполне обоснованной ненависти к вам. заслужили, что называется. полностью.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мясом на фронт сейчас едут твои соотечественники. и ни разу не жалко. в стране действительно назрела критическая масса дебилов и такое очищение кстати.

Алена Вишневская

Вна украине точно дебилов через одного

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да хватает, наверняка. но это так же ничего не меняет в обсуждаемых событиях как и то, где именно ты находишься. речь о фашистком нападении на соседнюю страну.

Алена Вишневская

достали уже методички ваши )) предсказуемо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

немцы после разгрома лет тридцать угрюмо бубнили в таком же духе. такое разом в голову не влезает. даже экскурсии в концлагеря не слишком помогали. они говорили - что это инсценировка и такого не может быть. к 80-м понимали уже более или менее все.

Niemand Против Войны

Мадам, а представьте, што в 41-м году есть интернет и русские могут запросто общаться с немцами. Што бы вы там сказали про "разжигание"?
А сейчас кто "разжег"? Неужто этот парень с ником Слава ЗСУ?

Вячеслав

Спокойнее надо к этому относиться. Если внутри свои убеждения есть, ни что их не разрушит. А все остальное - крысячьи визги.

Алена Вишневская

а кто сказал , что я на нервах ))

Вячеслав

Вооот. Правильно!)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

где тут разжигание, имеет право на свою точку зрения, не нравится, твои проблемы

Алена Вишневская

Мантра ))### весьмирснами ## убогие

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))))))))))))))) не завидуй)) постареешь

Алена Вишневская

кому ? ты себя в зеркало видела вообще ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я то да))) а вот тебе судя по фото схуднуть не помешает))) лишний вес проблемы с сосудами)))))))))))))))0

Алена Вишневская

Сайонара

Va
Valloree

Тут разжигание с двух сторон, но опять же, возможно фраза вырвана из контекста

Алена Вишневская

сейчас найду страницу этого патриота сам посмотришь

Владимир Герасимов

Это 20-летний "ребёнок". Жертва украинского образования и воспитания))

Алена Вишневская

Тролль дешевка , высеры по методичкам ))

Наталия Евдокимова

Его многие в ЧС отправили.

Алена Вишневская

Банить надо

Наталия Евдокимова

Они порой снова всплывают, как кое-что в проруби.

Алена Вишневская

Точно )

Лисий Хвостик

Про не гавкай, говори на человеческом языке - явное разжигание! 🤔

Людмила Канивец

Хохлы или кацапы - без разницы! Таким здесь не место!

Наталия Евдокимова

Слава ВСУ - он такой. Уже у многих в ЧС, а все не унимается. Лучше бы отправлялся на передовую и продемонстрировал свой патриотизм, а не гавкал здесь. Даже Порошенко сподобился, каски повез на фронт.🖼

Алена Вишневская

Интересно почем продавать будет ))

Алена Вишневская

Как с китайской гуманитаркой , когда ковид лютовал )) мать родную продадут

Te
Temizie

Тут стало можно все в плане политики...

Ал
Александр

Такое с 24 февраля прошлого года...

Игорь Пономарёв

Не правильно понимаешь...🤷‍♂️

Адам Адамов

Это пиар сайта, видимо.

Адам Адамов

Такой интернет нынче

Бо
Бока

А он хохлятский пидор

Кот Кот

Этим не дано поумнеть

Владимир

Какая страсти здесь)

Владимир

Они уже всех достали

Алена Вишневская

беженцы из Сирии , Афганистана и то спокойней

Владимир

Потеряли они страну.

Алена Вишневская

Да и черт с ними все равно своего ничего не было

Владимир

Согласен.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну пропаганды полно

Николай Ntv

ЧС скоро лопнет

Алена Вишневская

страйки надо валить , в бан навечно