Валентина Я

Ушёл Олег Анофриев.. ушёл Трубадур..Бременских музыкантов..😔

Ответы
Юрий Архипов

Валентина ,здравсвуйте ,Вы новерно учительница .У Каждого све время есть когда умереть ,это называется карма ,для того уйти от кармы только в Сохаджа Йоги они будут вечно жить с БОГОМ .Это не мои слова ,слова Бога .Изучайте ,знакомтесь пока живые на этом свете ,такое учение впервые и последняя .

Михаил Юрьевич Абрамов

Да....и увёл за собой всех - и кота, и пса, и петуха с ослом... Спасибо ему за то, что познакомил нас с ними! Вечная память !😔

Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😢 😰 😢 😰

Сергей Сергей Журавов

а если случиться. что он влюблен. а я на его пути. уйду с дороги такой закон. третий должен уйти....

Валентина Я

Хорошая песня..

Александр

Светлая память...Встанет Солнце над лесом, только не для меня - как нельзя лучше подходит.

Сергей Кафтаненко

Умерли Бременские, да и не только.. Такой человечище ! Светлая память!

Аптер Пётр Яковлевич

И не только.Прекрасный мастер,талантливейший человек,уходит эпоха

Ал
Александрович

Ушёл неповторимый голос. а я и не знал.Благодарю за информацию...

Владимир Ефимов

Форма ушла, но его содержание долго ещё будет жить среди нас!

Артур Недбайло

Да жалко !! Уходят лучшие ! Почему плохих даже чёрт не берёт ?

Валентина Я

Хорошие везде нужны..

.... Реус

Да, все песни в его исполнении стали хитами на десятилетия.

Епифания

Анофриев спел там за всех, кроме осла и принцессы

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

И не только... Весёлый человек! Земля ему пухом...

Ал
Александр

Грустно. . .уходят мастадонты советского кино!

Александр

Замечательный актёр и певец! Светлая память.

Светлана Костина

Как жаль.Светлая память светлому человеку.

Николай Журавлев

Скорбим о нашем Актере! Соболезнуем.........

Галина Бурякова

а мне больше нравится : есть только миг...

Валентина Я

Я прочитала..то он готовился к смерти..И даже памятник сделал..На нём было написано..Есть только миг..

Галина Бурякова

я этого не знала

Валентина Я

Сейчас прочитала..

Людмила Канивец

Какой голос! Какой классный Актер ! Жаль!

Лариса Мельникова

печально... пусть земля ему будет пухом