Лина

А помните какие нибудь хорошие новости? Про достижения и рост чего нибудь....

Ответы · страница 2
Александр Кульков.

а августе яблоко от яблони недалеко подает в мае это всё цветочки а будут и ягодки....

Николай Кондратюк

Конечно)) Состояния путинских друзей увеличились до невероятных размеров))

V/
V/S/G

Почему -помните- ЗНАЮ но тебе не скажу потому как тебе это не надо верно Лин

Татьяна Салова

Помню, как росли внучки, начинали ходить, говорить, задавать вопросы,...))

Сергей Безухов

Про рост, если только рост цен...Ну увы, это не является хорошей новостью

Лина

😒увы

Ергалиев Жомарт

Земледельцы Казахстана, сдали в закрома страны миллион пудов зерна...

Анатолий Иванов

Да вот,как-то прочитал-Лапти Аладушкин обещал в ноябре окончание СВО!

Вл
Владимир

Ледокол новый спустили на воду и преступность растёт как на дрожжах!

Сергей Волков

И где это она у тебя растёт??? Трепло!!!

Вл
Владимир

Ты где живёшь!? Посмотри что таджики,узбеки и пр.хрень черножопая творят в городах!

Сергей Волков

У нас они на цыпочках ходят!!! А у вас они ведут себя так, как вы ми позволяете!!!

Сварог

Экономика достигла дна,рост цен зашкаливает))) тут вам и про рост и.

Сварог

И про достижения

Валерий Сумский

С 1 декабря вырастают цены на ЖД перевозки. Грузовые, пассажирские

Sniper In The Night-Степан

ну вот атомный ледокол "Чукотка" пару дней назад спустили на воду

Лина

вау

Sniper In The Night-Степан

строится самый большой в мире и истории ледокол "Россия"

Владимир Борисавич Должиков

Типа промышленность и сельское хозяйство восстанавливаются?))

Jane Папина

Хорошая новость вам:квартиры идут нарасхват в новостройках.

Лина

мне?

Jane Папина

Вам это лишнее слово и множественное число.

Ма
Майк

Достиг пятидесяти лет и вырос за полвека на полтора метра.

Ольга

Ага,зарплату с октября проиндексировали на 3% ,разбогатею)

Ни
Николай

Ну и какое накопление?

Ольга

Радует.

Ни
Николай

Что хочешь приобрести

Ольга

Уже всё есть.

Fedor Shkenev

В новостях все время говорят и пишут про рост зарплаты😅

Лина

😉

Ма
Маруся

Достаточно почитать телеграм канал "Больная экономика"

Ма
Маруся

Безработица в России оказалась самой низкой среди стран «Большой двадцатки» 👍
В сентябре 2024 года уровень безработицы в России уже четвертый месяц держится на историческом минимуме — 2,4%. Такую же низкую отметку показывает Япония, за которой следуют Южная Корея и Мексика. В других странах G20 безработица превышает 3%.
По данным Росстата, безработными в России числятся всего 1,8 млн человек в возрасте 15 лет и старше — это самый низкий показатель за все время наблюдений. Одновременно с этим в третьем квартале реальный ВВП страны вырос на 4%.

Ма
Маруся

Надо ещё?

Лина

То что пишут или вещают в разы отличается от того что есть на местах. Безработица возможно и стоит на месте, но в реале не потому что появились новые работы или расширились предприятия. А потому что работать некому. Я смотрю по своему небольшому городу, нет людей , даже пенсионеров и градообразующее предприятие нуждается в рабочих руках, медучреждения , школы и детские сады и если решать эти проблемы завозом нового населения, то вроде и не так заметна убыль коренного, разве только кладбища выросли в разы.

Ма
Маруся

Вы просили хорошие новости. Вот вам хорошие. А плохие тоже есть. Кто же спорит?

Лина

Принято

Ал
Александр

По смертности вроде первые🤷‍♂️ туберкулёзу, спиду...

Чи
Чин

Достижения народа были советской власти нужны, этой ….

Олег Л0К0С

То, что укладывается в норму, запоминается с трудом...

Лина

Согласна

Олег Л0К0С

А у нас Лина была в параллельном классе: ВДРУГ,,,

Лина

Не я)

Олег Л0К0С

(((((((!!