Влад Воробьёв

за 12 лет правления путина стало лучше или хуже? вопрос людям в возрасте

Ответы
Сергей Матлахов

Моя пенсия выросла в 8 раз, вряд ли инфляция догнала этот показатель. А учитывая, что эти деньги легко реализовать в отличие от того же СССР, то считайте сами.

Валерий Музырь

Спасибо за комплимент. Как чел в возрасте отвечу. Лучше было при Брежневе. А тепернь мне по барабану. Я в штатах

Ренат Искандеров

Вы считаете что люди не в возрасте не могут адекватно ответить на этот вопрос?

Вероника Смышляева

а мне только 13 лет !!поэтому критиковать не буду!!! А так я бы всё высказала!! 👿

Слава Хамракулов

Внутри нет. А внешне,всетаки приятно ,что стали уважать и считаться...

Лариса Рабчевская

С нашей колокольни(а мы из Казахстана)-в России всё супер!

Венера Айтахунова

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАВЕРНО НЕ ПЛОХО...УЧИТЫВАЯ 90-Е ГОДЫ.....

Анжелочка Коротких

я считаю, что в каких то вопросах лучше, а где то и нет

Александр Калинин

он вроде пока ничего особо не испортил, наоборот....

Юлия Рощина

Да в нашей стране вообще мало что меняется)))))

***Пилот Владимир***

Все как в ботанике- цветет , как на дерьме

Светик Семицветик

если бы ему не мешали,было бы неплохо

Людмила Назарова

надоели обещания хоть и умный мужик

Ксения Скорпиончик

чем лучше то? на словах только

Татьяна Айропитьянц

Лучше, но почему то противно...

G*
Garite ***

Чем то лучше,в общем не хуже