Л.....

Как вы поступите, если при вас вор будет вытягивать у прохожего кошелек и вы встречаетесь с вором взглядом?

Ответы · страница 10
Коля Из Валдая Как-То

а вдруг он тайно хочет добавить денег в кошелёк и вернуть владельцу .

Игорь

его взгляд встретиться не с моими глазами а с фалангой правой руки))))

Виктор Виктор

Предложу вору поделиться. Скажу если не захочет, то сдам его полиции.

Эдуард Необутов

Конечно Предупрежу что грабят и попробую дать ему отпор и задержать

Эдуард Необутов

Жаль В мире их немного и последних нет

Л.....

Я их не видела...вопросительный знак забыла поставить.

Эдуард Необутов

Посмотри Они в общем доступе вроде

Талант Сариев

А я эму сразу скажу, эта мой клиент не трогай

Эдуард Необутов

Это я Таланта Сариева спросил

Валерий Тим

не знаю...это очень опасная ситуация, выйти из неё человеком нелегко

Л.....

Не знаю..я человек выходила.

Валерий Тим

женщины бывают мудрее, мужику слабому достаться может нехило

Л.....

Мы и сильного можем морально убить😄

Валерий Тим

Удачи в самозащите и защите

Л.....

Спасибо и вам она не помешает)

Кто Я?

А что толку спрашивать. Текст и слова, часто разняться с поступками.

🇷🇺Anna😊

Кричать что-то отвлеченное, чтобы напугать неожиданно и непонятно.

Олег

Шепну поделись иначе в ламлю. Шантаж да шантаж а кому сейчас легко.

Kruglov Valeriy

я так думаю то что он прожил все зря при мне лучше ему это не делать

Константин Сибирчи

Передёрну затвор пистолета и выстрелю ... разбираться будет потом.

Елёна

грозно так посмотрю - он всё осознает и кошелёк вернёт на место..))))

Анатолий Кривошея

Я ему скажу:"Покайся.Бог всё видит и воздаёт каждому по его путям".

Л.....

верю....но до таких людей с первого раза не доходит.

Анатолий Кривошея

Возможно,начнёт над этим размышлять.Дух Святой невидим,но будет тревожить совесть,если она не сожжённая. Но думаю,что всё равно будет тревожить.Как раз на этот случай есть песня бывшего карманника,а потом уверовавшего в Бога человека.Геннадий Никутьев "Карманник". Задайте,если хотите,в интернете.

Л.....

я не карманик и среди моих знакомых нет.

Анатолий Кривошея

Я же не сказал Вам,что Вы карманник.Просто по теме беседы.А песня интересная,просто,если хотите,послушайте.У него и другие песни есть интересные.

Анатолий Кривошея

Не за что.Всего Вам доброго.

Елена Полякова

Было такое в 1994 году. Крикнула. Обещали вырвать язык. Пока при мне.

Rostyslav Korba

У меня целую плиту украли глядя в глаза,а я не понял что случилось

Andrey Perminov

Ломаю ему палец и веду в полицию. Минимум 4 года трудового лагеря.

Андрей Троицкий

Я выражу ему взглядом всю гамму, своих, по этому поводу, чувств....

Константин Башарин

Сделаю так, чтобы он смотрел только одним глазом... Как минимум...

Валентина ***

прохожего окликну, как знакомого, и предотвращу кражу, вероятно

Евгений Сидорович

я ему взглядом скажу положить на место ну а если не поможет то....

Zinaida Nechaeva

PUST' ZABIRAET,GLAVNOE CHTOB CHELOVEK OSTALSJA NE VREDIM,A KOSHELEK JETO NAZHIVNOE,NE NADO ZHALET',ZNACHIT TAK NADO

Л.....

Самое страшное...это наше равнодушие...дело не в кошельке....а в самих нас..мой дом с краю...я ничего не знаю.

Zinaida Nechaeva

esli budut bit' ja eshhe polezla by,no gde kradishka,-net,zachem lezt' pod nozh

Zinaida Nechaeva

vse raznye,a chto mozhno krichat',privlech' narod,,,raznye situacii mogut byt'

Л.....

Всего доброго..спасибо за ответ.