Л.....

Как вы поступите, если при вас вор будет вытягивать у прохожего кошелек и вы встречаетесь с вором взглядом?

Ответы · страница 7
Татьяна Юхненко

У меня такое было наяву. Я тихо прошептала - "Положи на место".Представляете он послушался!

Олег

хотя зло нужно наказывать ,но жизнь доказала ,что защитник чаще всего будет пострадавшим

Л.....

равнодушие..переростает в эпидемию..

Олег

а что делать если законы нас не защищают ,а часто наоборот

Л.....

каждый должен поступать так..как считаешь нужным.

Олег

конечно,а как ещё

Олег

😮 😎 😎

Лора

да если бы и не встретилась взглядом, а просто увидела, то помогла бы кражу предотвратить

Лора

😜

Марк Симсон

Было дело в автобусе пригрозили что убьют когда одернул их, но как видите жив я до сих пор

Алексей Зайцев

Покачаю головой он поймёт.Самое главное не кричать а просто показать что вы против этого

Багдат Избасаров

не важно взгляда ...урода надо лечить и долго на саловках ...там много работы для щипачей ...

Дмитрий Колесников

Надо быть в этой ситуации,чтобы знать как именно поступишь. Предполагать можно разное.

Данте Спарда Алигери

ударю потдых,выверну руку,заберу кошелёк,пну под зад и отдам владельцу кошель обратно

Ольша Мироно

Смотря что у него во взгляде будет. Прохожий без денег проживёт,а я могу жизни лишится.

Евгения Владимировна

уже было такое ... просто продолжала пристально смотреть ... вор вернул кошелек обратно

Ятсок Вокитслот

кулак в морду-это для меня!женщине-просто громко сказать "вор"-рядом найдутся мужчины!

Peter Smetanin

В глаз бил его. Было дело. Счастье что в чужем городе и мы с ним больше не встречались...

Nikolay Repin

Очень громко закричу - ДЕРЖИТЕ ВОРА (шутка ) Конечно постараюсь помешать ему воровать

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Я живу в Пгт.Берёзово,тут даже на маньяка не обратили внимания,так-же по ночам гуляем

Л.....

А что имеет к вопросу ваш ПГТ....

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Вопрос про вора и что мы будем делать если встретимся с ним,так вот у нас такие мелочи не замечают,наши люди просто мимо пройдут

Л.....

Вы о себе говорите,а не о других.

Сергей Петелин

был в такой ситуации, вор тащил телефон, поймал мой взгляд, отпустил телефон и вышел.

Тигр Очень Ласковый.

все происходит за доли секунды и мы не знаем как поступим. Это сейчас мы рассуждаем.

Л.....

Нет...все зависит от человека.

Тигр Очень Ласковый.

в разных ситуациях один и тот же человек может поступить по разному.

Л.....

Если в человеке отсутствует равнодушие..то он поступит так ..как полагается человеку!

Тигр Очень Ласковый.

это очень высокие материи, в жизни все гораздо сложнее.

Тигр Очень Ласковый.

это конечно.

Alexandr Неважно

А что на него , этого урода смотреть? В лоб! И как можно крепче, что мозги по асфальту!

Alexandr Неважно

Татей на Руси так и уничтожали.

Игорь

по понятиям вор карманник...если я его спалил за работой...должен со мной поделиться.

Svetlana M

ой, я буду очень злая, придется думать и сдерживаться чтоб не надавать ему по голове

Юрий Бережнёв

вор не станет продолжать вытаскивать так как побоится это делать я ему руку сломаю